опрос

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ

опрос

Сообщение arastirmaci | 2012/06/12 18:53
Пишите, чтобы вы хотели изменить в транспортной системе. Было бы интересно узнать подробности проблем в дороге.
Аватара пользователя
arastirmaci
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12 июн 2012

Re: опрос

Сообщение Lora-Ayshe | 2012/06/17 18:57
А вы имеете возможность изменить работу паспортного контроля?
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Re: опрос

Сообщение lulik | 2012/06/18 10:44
какой-то странный опрос. это на основе последнего рейса или среднее арифметическое за все полеты в жизни?
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

Re: опрос

Сообщение arastirmaci | 2012/06/18 11:14
А вы имеете возможность изменить работу паспортного контроля?


нет, изменить не могу, к сожалению. но просто последняя поездка была просто ужасная и хотелось бы узнать, кто с какими проблемами сталкивался или я одна такая "везучая"
Аватара пользователя
arastirmaci
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12 июн 2012

Re: опрос

Сообщение arastirmaci | 2012/06/18 11:16
какой-то странный опрос. это на основе последнего рейса или среднее арифметическое за все полеты в жизни?



на основе последних полетов
Аватара пользователя
arastirmaci
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12 июн 2012

Re: опрос

Сообщение Irovka | 2012/06/18 20:09
Простите, а как изменит ситуацию этот опрос?
Просто последний ваш полет, так скажем немного не удался, судя по посту. Но это не означает что все так плохо. Систематизация в крупных турецких аэропортах на высшем уровне, сбои же везде бывают, везде люди работают. Огромный нескончаемый поток транзитов, прилетов, вылетов. Не скажу что самые лучшие аэропорты, но достаточно неплохие.
Что по теме: Я два года назад 3 дня в Стамбуле жила, по вине ТНY, тоже не айс, хоть и в 5-ом отеле И багаж сутки найти не могли, пока не позвонила домой, не попросила узнать не прилетел ли мой багаж туда без меня. Прилетел , хотя даже ТHY не знали где мой багаж. Попросили заполнить заявление на утерю и т.д. Сходила в депо посмотрела, там полный подвал, таких потеряшек. Поняла что вряд-ли найдут. Со мной было еще 5 девушек, все бросились кто куда, кто через Москву, кто через Анкару. А мы с одной девушкой остались гулять по Стамбулу
Все в жизни бывает, но до сих пор летаю с ними
Вы бы лучше ситуацию нормально описали, и фсе. Или туроператора, если была его вина. Ваш опрос то к чему?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Re: опрос

Сообщение Sun_Bodrum | 2012/06/19 09:54
Согласна, не стоит зацикливаться на какой-то одной неприятности , которая случилась с Вами один раз: а если уж совсем так плохо, то милости просим на вокзал и поездом/автобусом и т.д. :)

со мной тоже, много всего случалось: главное КАК ты смотришь на ситуацию.
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Re: опрос

Сообщение arastirmaci | 2012/06/21 14:46
вы неправильно поняли. я не зациклилась на своей ситуации. просто решила узнать как проходило это у других, может какие то были смешные или наоборот сложные ситуации. ничего в этом плохого нет.

В моем же случае, во время трансфера сломался автобус, неправильно указали время вылета и мы поэтому пропустили самолет и в турции еще на день. у нас не было проблем на паспортном контроле, но девушки из нашей группы, они возникли. хотя у нее было такой же тур как у нас. ну и много чего еще было))))
Аватара пользователя
arastirmaci
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12 июн 2012

Re: опрос

Сообщение Sun_Bodrum | 2012/06/25 09:12
вы неправильно поняли. я не зациклилась на своей ситуации. просто решила узнать как проходило это у других, может какие то были смешные или наоборот сложные ситуации. ничего в этом плохого нет.

В моем же случае, во время трансфера сломался автобус, неправильно указали время вылета и мы поэтому пропустили самолет и в турции еще на день. у нас не было проблем на паспортном контроле, но девушки из нашей группы, они возникли. хотя у нее было такой же тур как у нас. ну и много чего еще было))))


Ну от неприятностей никто не затрахован: а если уж хочешь быть уверенным на 99% , что все будет хорошо - то, выбирать нужно хорошие, проверенные тур. фирмы (Корал, Тез и т.д. )
Паспортный контроль: ну у них работа такая, проверять людей:) у меня тоже было: остановили на п.к. говорят: доп. проверка ( в России) потратила с ними еще 20 минут...
ну ничего - отпустили
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5