Реализация таланта

Про стихоплетов, байкоманов, аккордеонистов и бОянистов, художников, фотографов и вышивальщиц крестиком.
На данный момент делаю всё для себя (для души). Пока всё накапливаю, а потом посмотрим, что с этим делать. Что-то оставлю себе, что-то подарю. Раньше в России я могла работы просто выставить на всеобщее обозрение ...сейчас с этим пока туговато. Выставляю только на форуме.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

Я зависаю на сайте промодиджей.ру , там собрался весь свет отечественной (и не только) электронной музыки. Готовлю альбом, собираюсь разослать его по лейблам. Общаюсь с более опытными товарищами, набираюсь опыта т.с. Каких-то особо решительных шагов не предпринимаю, т.к. делаю для себя, для самоудовлетворения и не стремлюсь стать кумиром миллионов. Мне достаточно признания людей, мнение которых я ценю. Порадовать своих слушателей новым треком - всё, что мне нужно
Аватара пользователя
IstanbulStories
бывалый стамбуловед
 
Сообщения: 198
Фото: 3
Регистрация: 17 сен 2011
Откуда: АР Крым, Севастополь (Стамбул)

Время от времени мастерю ерунду и раздариваю друзьям. Вот, например, "таблетка от жадности":
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Таланты нашего сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1