Евровидение 2012 Баку

Обсуждение турецкой музыки, артистов, эстрады, номинации лучших турецких песен и т.п.
Югославы не только в пении соревнуются. Песни для Евровидения в основном пишут одни и те же авторы. К примеру португальскую песню написал хорват Андрей Бабич. До этого он уже писал для Португалии, а еще для Хорватии, Боснии, Словении.
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен


На макияже и одежде


ОФФФ - ну у вас и подпись:))))) я себе весь экран руками залапала:)))))))))
и я повелась,ночью темно только экран светлый. шо за неубиваемая мошка
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Это такая местная забава ))))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

А почему турки выступили с какими-то молдавскими мотивами? чтобы быстрее стало понятно что они полуевропейцы?
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

А почему турки выступили с какими-то молдавскими мотивами? чтобы быстрее стало понятно что они полуевропейцы?


не с молдавскими, а с еврейскими. чтобы показать как они толерантны к евреям
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

А почему турки выступили с какими-то молдавскими мотивами? чтобы быстрее стало понятно что они полуевропейцы?


не с молдавскими, а с еврейскими. чтобы показать как они толерантны к евреям

ща послушаем евреев!
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Ночью не смотрела, скачала евровидение только что и сижу смотрю.
Бабушки от души спели, в общем понравились. И еще Исландия понравилась. Там мальчик такой аккуратненький и девочка со скрипкой. Пока смотрю дальше.

Хотела не слышать нигде кто какое место занял, но блин, с утра в новостях, как тока ТВ включила, сразу сказали))

Исландию жалко прям
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

как только сербийские соседи закончились, так они сразу слетели на 3-е место, а за бабусек продолжают 6, 7 даже 8 баллов давать.

А я за Серба болела, между прочим Уж получше бабок

ндаа,а Сербы все классику гоняют)))причем классика основанная на турецких мотивах))
/forum/go/b0ede684f9ab6863d43f27b494db6e0a

Да тут все на всём основываются и толерантностью погоняют
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск


На макияже и одежде


ещё и на маникюре, причёсках, поставление голос, хреограф


А я отметила, что шведка была скромна, ни мейка выдающегося, ни пышного наряда, и мне это понравилось
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск


На макияже и одежде


ещё и на маникюре, причёсках, поставление голос, хреограф


А я отметила, что шведка была скромна, ни мейка выдающегося, ни пышного наряда, и мне это понравилось

+1 просто песня хорошая.легкая.запоминающаяся. в самом выступлении было какое-то особое не напрягающее очарование.
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009



Спецслужбы Азербайджана обезвредили членов транснационального вооруженного формирования, планировавшего проведение масштабных терактов в стране накануне и в дни проведения «Евровидения-2012». Об этом сообщил сегодня Центр по общественным связям министерства национальной безопасности /МНБ/ Азербайджана.

По его данным, нейтрализовано 40 террористов.

Члены формирования планировали совершение взрывов в местах большого скопления иностранных гостей, в частности в отелях «Хилтон» и «Мэриотт» в центре Баку, Baku Crystal Hall, где проходил конкурс, и расположенной поблизости Площади государственного флага.

Кроме того, в планы формирования входило совершение теракта против президента Азербайджана Ильхама Алиева во время его поездки в северо-западный регион страны в апреле этого года.

«Во время задержания изъято большое количество оружия, боеприпасов, взрывные устройства, в том числе неопределяемые с помощью обычных детекторов взрывчатые вещества», — говорится в сообщении.

В нем также отмечается, что операции по обнаружению других участников формирования продолжаются.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

За несколько дней до финала музыкального конкурса «Евровидение» телепрограмма Би-би-си «Панорама» рассказала об обширных бизнес-интересах семьи президента республики.

Многие в Азербайджане считают, что для правительства республики «Евровидение» — это не просто музыкальный конкурс, а попытка улучшить свой имидж за рубежом.

Комитет по подготовке страны к проведению конкурса возглавляла жена президента Мехрибан Алиева.

Специальное приглашение выступить в финальной части «Евровидения» получил зять президента — певец Эмин Агаларов.


В частности, в сюжете говорится о том, что дочери президента — Арзу и Лейла — имеют отношение к фирмам, связанным с азербайджанскими сотовыми операторами. Кроме того, в их распоряжении есть акции золотодобывающей компании на западе республики.

По информации авторов материала, 15-летний сын Ильхама Алиева Гейдар владеет фешенебельным отелем в Баку и недвижимостью в Дубае, на искусственном острове Палм Джумейра, стоимость которой оценивается в 40 млн долларов.


У корреспондента программы Пола Кеньона оказались документы, свидетельствующие о том, что ближайшие родственники главы Азербайджана Ильхама Алиева так или иначе связаны с офшорными компаниями, зарегистрированными в Панаме.


Посол Азербайджана в Британии Фахраддин Гурбанов отказался комментировать эту информацию, заявив :

-«Безусловно, это очень деликатная тема, поскольку я не являюсь членом семейства Алиевых и не могу отвечать на вопросы, касающиеся непосредственно семьи», — заявил дипломат.

Получить комментарий у ближайших родственников азербайджанского лидера Би-би-си не удалось.

«Я ничего не могу поделать в этой ситуации», — сказала Би-би-си Ингрид Делтерн, генеральный директор Европейского вещательного союза, под эгидой которого проводится конкурс.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Модератор

basarili_007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая музыка и не только турецкая

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4