Отбеливание зубов.Стамбул.СРОЧНО!!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девочки, посоветуйте пжлста клинику какую-нибудь надежную в Стамбуле, в которой отбеливают зубы системой Air-FLow. Желательно в районе Галаты. Ну и если возможно, то какова средняя стоимость этого дела. Спасибо огромное!!!!
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

..Я отбеливала зубы гелем..у личного стоматолога. Эффект очень порадовал ( хотя от природы у меня зубы белые, но всё же хотелось )...а лазерами пардон не знаю.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

несколько раз слышала мнение (от самих же стоматологов) что гель-предпочтительнее. не так травматично для эмали
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Arial
падишах
 
Сообщения: 500
Фото: 4
Регистрация: 13 ноя 2010
Откуда: MSK-AYT-BODRUM...

это полоски гелевые которые? у меня есть фирмы Crest, в Америке купила. как-то боязно ))) а сколько стоит такое отбеливание у стоматолога?
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

лично, советую у стоматолога отбеливать,не химичь всякими полосками,гелями и прочей фигней,зубной сначала готовит зубы к отбеливанию,потом чистит,потом покрывает какой-то "хренью"....короче-целая наука и офигено сложная техника...а ты можешь купить какую-нить гель...и у тея(ттт) аллергическая реакция начнется..уже не 1 и даже не к 2 врачам идти придется.. и сама ты не сможешь оттянуть десну и почистить зубы там...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

нет-нет! Стоматолог снимает с вас слепок и делает индивидуальную капу. Дает гель. Вы на ночь одеваете капу с гелем и так несколько раз в зависмости насколько сильно хотите осветлить. Самый щадяший способ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Arial
падишах
 
Сообщения: 500
Фото: 4
Регистрация: 13 ноя 2010
Откуда: MSK-AYT-BODRUM...

мне пришел в голову только смайл сентр на барбарос дж. просто мимо него постоянно проезжаю. они именно отбеливанием и занимаются.но там цены наверное пушистые..../forum/go/f8237daadfe69a33591dea707d4863da
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

это полоски гелевые которые? у меня есть фирмы Crest, в Америке купила. как-то боязно ))) а сколько стоит такое отбеливание у стоматолога?


В точности, как Ареал описала. Слепки твоей челюсти делают ( резиновые ). Тебе дают гель ( он в тюбиках, будешь хранить в холодильнике ), на ночь в " челюсть " выпускаешь гель, одеваешь. ( перед этим почистить зубы надо, и больше ничего не есть ), ночью не мешают. НО. Появляется чувствительность на холодное/горячее. Это временно ( дня 2-3 ).


Мне очень понравился эффект. Стоит 600 лир. Около 400 долларов.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

..фирма геля у меня : Opalesence ( на всякий случай )
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Мне очень понравился эффект

А эффект как быстро достигается? Не мой стоматолог предлагала такую схему, вот думаю
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Marselle
yaban kedisi
 
Сообщения: 736
Фото: 4
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Москва

Мне очень понравился эффект

А эффект как быстро достигается? Не мой стоматолог предлагала такую схему, вот думаю


уже через 3-4 применения. Я ставила каждый день ( можно через день, через 2... ) и вот, дня через 3-4 уже были совсем беленькие. Так я неделю ( в целом делала ), эффект заметили и друзья. Есть фотографии, отчётливо видно.


Хотя. У нас на курсах девочка была, работала в Америке , там отбелила себе зубы. Какя поняла лазером. Эффект супер. Ооочень белые у неё были зубы, аж некрасиво Я такого эффекта, конечно, НЕ достигла...не знаю с чем связанно...может, лазером мощнее что ли, может, от природы ещё зависит. Но, я уже писала, у меня от природы белая эмаль, стоматологша мне говорила нафиг оно тебе это отбеливание, у тебя и так белые. Но перед свадьбой хотелось как-то. Давно, в общем-то хотелось.

Я в июле еду в США, скорее всего ещё раз отбелю ( но уже лазером попробую ), больно мне понравился эффект той девочки.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Я делала zoom отбеливание один раз, это вроде лазер и есть. Эффект был почти незаметный. Мне тогда врач сказала, что заметно отбеливаются изначально желтого или коричневатого оттенка зубы, и чем темнее зуб, тем лучше эффект. У меня же оттенок слегка в серый отдает, а вообще зубки светленькие, поэтому и результат не оч заметен. Но гель все равно хочу попробовать
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Marselle
yaban kedisi
 
Сообщения: 736
Фото: 4
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Москва

Я делала zoom отбеливание один раз, это вроде лазер и есть. Эффект был почти незаметный. Мне тогда врач сказала, что заметно отбеливаются изначально желтого или коричневатого оттенка зубы, и чем темнее зуб, тем лучше эффект. У меня же оттенок слегка в серый отдает, а вообще зубки светленькие, поэтому и результат не оч заметен. Но гель все равно хочу попробовать


Тоже делала это отбеливание....если бы знала, что так будет, ни за что бы не пошла. Просто ужасно. Очень неприятные ощущения. Эффект 1-2 тона после 3-х процедур. Отдала 500 долларов. Через 2-3 недели все стало как прежде. Не курю, кофе не пью.
Аватара пользователя
oksana_3422
Я сделала это и в полном поряде.
 
Сообщения: 294
Фото: 2
Регистрация: 03 июл 2010
Откуда: Пермь-Анталия

тогда сделаю себе отбеливание этими каппами с гелем ))))пасиб, девочки ))
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

Я делала zoom отбеливание один раз, это вроде лазер и есть. Эффект был почти незаметный. Мне тогда врач сказала, что заметно отбеливаются изначально желтого или коричневатого оттенка зубы, и чем темнее зуб, тем лучше эффект. У меня же оттенок слегка в серый отдает, а вообще зубки светленькие, поэтому и результат не оч заметен. Но гель все равно хочу попробовать


Тоже делала это отбеливание....если бы знала, что так будет, ни за что бы не пошла. Просто ужасно. Очень неприятные ощущения. Эффект 1-2 тона после 3-х процедур. Отдала 500 долларов. Через 2-3 недели все стало как прежде. Не курю, кофе не пью.

что-бы пожелтели зубы необязательно пить и курить)))например можно заработать гастрит или язву желудка и желтые зубы 100% гарантия..,а потом,цвет кости-ткани зуба у каждого человека отличается-100% белых зубов не бывает
например эти зубы не совсем настоящие,поверх зуба-родной кости нанесен слой полимерного матерьялу,короче пластик или что-то подобное))
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Я делала zoom отбеливание один раз, это вроде лазер и есть. Эффект был почти незаметный. Мне тогда врач сказала, что заметно отбеливаются изначально желтого или коричневатого оттенка зубы, и чем темнее зуб, тем лучше эффект. У меня же оттенок слегка в серый отдает, а вообще зубки светленькие, поэтому и результат не оч заметен. Но гель все равно хочу попробовать


Тоже делала это отбеливание....если бы знала, что так будет, ни за что бы не пошла. Просто ужасно. Очень неприятные ощущения. Эффект 1-2 тона после 3-х процедур. Отдала 500 долларов. Через 2-3 недели все стало как прежде. Не курю, кофе не пью.

что-бы пожелтели зубы необязательно пить и курить)))например можно заработать гастрит или язву желудка и желтые зубы 100% гарантия..,а потом,цвет кости-ткани зуба у каждого человека отличается-100% белых зубов не бывает
например эти зубы не совсем настоящие,поверх зуба-родной кости нанесен слой полимерного матерьялу,короче пластик или что-то подобное))
Изображение

гастрита и язвы тоже нет....еще что знаешь? Дантист что ли? Мы тут просто про отбеливание зубов говорили. Как и многие повелась на рекламу и красивую картинку...уже ПОСЛЕ процедуры врач объяснил, что как на картинке это именно при помощи виниров и т.д. ...а отбеливанием, каким бы оно не было, такого эффекта не добиться. Так что, кто думает, делать или не делать....лучше не тратить деньги....у меня такой же эффект от домашнего отбеливания, который стоит копейки и продается в аптеках.
Аватара пользователя
oksana_3422
Я сделала это и в полном поряде.
 
Сообщения: 294
Фото: 2
Регистрация: 03 июл 2010
Откуда: Пермь-Анталия

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12