Какой АК лучше лететь?

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.
поддерживаю - тоже интересно)))
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Привет! Посоветуйте, плиз...Собираемся с семьей в конце мая в Белек. Как надежно с 2-я детьми
долететь до Антальи? Посмотрели и нашли много рейсов на ТРАНСАЭРО..., можно ли этой авиакомпании
доверять? Поначитались приключений с ней..., чего-то она не нравится...******Во, что пишут-то:
...19 сентября 2011 в 13:36
Алексей Груздев- пасс.-р
Не летайте А/К Трансаэро"!

Ольге Плешаковой! Три года тому назад я был пассажиром задержанного чартерного рейса Вашей авиакомпании. Рейс был задержан почти на сутки в Домодедово. Никто из представителей авиакомпании с нами не разговаривал, получить какую-либо информацию от них было невозможно, приходилось подолгу названивать в справочную службу аэропорта, чтобы получить информацию там, что также было делом очень долгим. Никто нас соответственно не кормил и не обеспечил напитками. В аэропорту удалось получить бланк претензии от сотрудников Вашей компании. Она была написана мной и зафиксирована в аэропорту. С тех пор прошло ровно три года. Никто несмотря на мои неоднократные письма по электронной почте и прочие обращения в различные подразделения возглавляемой Вами, Ольга, авиакомпании, за это время не удосужился даже ответить на мою претензию, я уж молчу о том6 чтобы ее удовлетворить. Публикую копию своего письма трехгодичной давности. Надеюсь мой печальный опыт сотрудничества с этой авиакомпанией поможет уберечь деньги и нервы других пассажиров. Не летайте самолетами компании "Трансаэро!" Не платите хамам! Особенно неприятно лицезреть интервью с О. плешаковой, в которых она с особым цинизмом рассказывает о высоком уровне сервиса в их компании и о том, что они 20 лет на рынке пассажирских перевозок и прочую лабуду. Претензия 23 сентября 2008, 01:02 Уважаемые господа, добрый день! Пишу Вам, чтобы узнать о судьбе претензии, которую я написал и отдал в А/п "Домодедово" представителю Вашей А/К. Она была принята 03/09/08.(есть копия с отметкой о принятии претензии к рассмотрению). Я - пассажир задержанного чартерного рейса UN351 (Москва - Шарм эль Шейх), который был задержан 22 августа и вылетел в Египет 23-го числа. Напоминаю Вам, что срок, установленный Законом для рассмотрения и принятия решения по существу изложенной претензии, вскоре подходит к концу и я по-прежнему жду официального ответа от представителей Вашей А/К. С Уважением, А. Груздев.... Боимся попасть теперь с Трансаэро, может Аэрофлотом лучше?

Здравствуйте!
Летала в Турцию (Анталия и Даламан) Трансаэро раз 3-5) и скажу, что мне все очень понравилось)
1) задержек тьфутьфутьфу ни разу не было
2) довольно чистенькие салоны
3) самолеты прекрасные (новые боинги)
4) экипаж очень хороший) особенно пилоты)
так что...не боитесь, надежная эта АК
I follow my dream...
Аватара пользователя
Pozzitifchik...
aşk tesadüfleri sever
 
Сообщения: 709
Фото: 1
Регистрация: 12 апр 2011
Откуда: Москва

Трансаэро самая плохая компания, много раз летала их рейсами (более 10 раз) и всегда одно и тоже, задержки (самая большая 6 часов, после того, как нами "пассажирами" были перекрыты доступы на другие рейсы, нам предоставили самолет), плохо сажают самолеты, очень быстро снижаются, в самолете происходит жуткое давление, сжимаются бутылки до предела, орут истошно маленькие дети, болит голова, все внутри сжимается(это было много раз), и самое главное...перед взлетом самолет заводят какой то спец машиной. У меня брат работает в аэропорту и когда он узнал, что я летаю Трансаэро жутко орал на меня. Теперь я летаю только Аэрофлотом.
p.s. Но когда берете путевку (не важно Турция,Италия, и.т.д.) выбирать не приходиться т.к. там в основном только Трансаэро.
Аватара пользователя
Betti
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1061
Фото: 7
Регистрация: 13 апр 2009
Откуда: Antalya-Москва

недавно летали в Шарм Российскими Авиалиниями..никаких нареканий, чартер
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Трансаэро самая плохая компания, много раз летала их рейсами (более 10 раз) и всегда одно и тоже, задержки (самая большая 6 часов, после того, как нами "пассажирами" были перекрыты доступы на другие рейсы, нам предоставили самолет), плохо сажают самолеты, очень быстро снижаются, в самолете происходит жуткое давление, сжимаются бутылки до предела, орут истошно маленькие дети, болит голова, все внутри сжимается(это было много раз), и самое главное...перед взлетом самолет заводят какой то спец машиной. У меня брат работает в аэропорту и когда он узнал, что я летаю Трансаэро жутко орал на меня. Теперь я летаю только Аэрофлотом.
p.s. Но когда берете путевку (не важно Турция,Италия, и.т.д.) выбирать не приходиться т.к. там в основном только Трансаэро.


в я диком шоке от такого отзыва...
Девушка, а вы летали , например , Саратовскими Авиалиниями?..мм? или дагестанскими ?
вот там, дааа, ужОс дикий....
да что там, Ютэир чего стоит...

всё познается в сравнении. И трансы, аэрофлот, S7 - очень даже хорошо для России. И то, что беря тур в Италию/Турцию и т д, вам попадается ТрансАэро - просто радуйтесь сему факту. Думаю вряд ли вам понравилось бы сидеть 12 часов в аэропорту, а потом лететь домой на самолете, кот. чинили все эти 12 часов и думать - упадет или нет...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

в я диком шоке от такого отзыва...
Девушка, а вы летали , например , Саратовскими Авиалиниями?..мм? или дагестанскими ?
вот там, дааа, ужОс дикий....
да что там, Ютэир чего стоит...

всё познается в сравнении. И трансы, аэрофлот, S7 - очень даже хорошо для России. И то, что беря тур в Италию/Турцию и т д, вам попадается ТрансАэро - просто радуйтесь сему факту. Думаю вряд ли вам понравилось бы сидеть 12 часов в аэропорту, а потом лететь домой на самолете, кот. чинили все эти 12 часов и думать - упадет или нет...

За 10 лет, которые я ездила отдыхать по нескольку раз в год, мне попадались разные компании. Часто был Трансаэро,свои впечатления я оставила отзывом выше. Сейчас они купили 1-2 новых самолета,но это не факт, что из 10 вам попадется именно новенький. Я написала, то, что мне сказал человек, который непосредственно наблюдает все это у себя на работе. Но, также мне сказали, что есть намного хуже Трансаэро,(к сожалению компанию не запомнила). Еще хорошо отзывались о Нордвин (это на худой конец, если не лететь Аэрофлотом).
p.s. Я не обращаю внимания на оббивку и тому подобное внутри самолета, я пишу объективно о самих самолетах и о качестве полета и мнение людей, которые непосредственно связаны с аэропортом.
Аватара пользователя
Betti
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1061
Фото: 7
Регистрация: 13 апр 2009
Откуда: Antalya-Москва

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2