Еще раз про Аланью...

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.
я думаю где то это есть..но хочу все таки узнать.. что можно в районе Аланьи и за ее пределами посмотреть интересного...достопримечательности..местные кафешки ... просто красивые места,парки...
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

http://active.turkey-info.ru/ для начала)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Достопримечательности известные ясно где искать,а вот самые вкусные местные ресторанчики с местной кухней? Вот интересно узнать?)
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

Достопримечательности известные ясно где искать,а вот самые вкусные местные ресторанчики с местной кухней? Вот интересно узнать?)


Тут на вкус и цвет как говорится))


Мне нравятся ресторанчики на Марине. Один называется Кактус-бар, там живая музыка весь вечер.

Другой на нижнем Базаре прямо недалеко от дискотек,но он маленький и не сразу можно его увидеть, "зажат" между 2 домами и называется Джипси (цыганка)-там отменные мидии в кляре)
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

А не подскажите место рядом с Аланьей,где шоу с дельфинами,аквариумы с рыбами разными..может ссылка есть?
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

А не подскажите место рядом с Аланьей,где шоу с дельфинами,аквариумы с рыбами разными..может ссылка есть?


Это на стыке районов Тюрклер и Авсаллара.

Когда из аэропорта будете ехать,то увидете его по правой стороне-там флажки и купола такие.Отельные гиды продают этот тур. вроде 20 или 25 баксов с человека.За отдельную плату-плаванье с дельфинами полчаса(150 баксов).

Называется SeaAlanya.
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

cok tesekkur ederim:))
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2