Нежности окружающих к вашему ребенку.

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Там про пробабушек.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

та все равно бред...

у автора какое-то совершенно странное мнение...я думаю автор просто брезгует старостью, как будто сама этой участи волшебным образом избежит..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Детям, кстати, полезно общаться с разными поколениями, а не только молодыми мамами-папами и их друзьями. К нам во двор по вечерам приходит пожилая пара, им где-то по 78 лет. Эмигранты из Беларуси, уже 28 лет как здесь. Так мой старший сын их просто о-б-о-ж-а-е-т. Издалека как увидит, летит со всех ног, обнимает, любит с ними на скамеечке сидеть и разговаривать) И они с ним шутят, хорошие вообще такие, позитивные, вообще очень люблю такие пары.
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Изображение
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Ха! Тут как-то писали,что такая майка просто необходима в Турции.
Хорошо ему,спина большая,много букав влезло!
Нас тоже на днях пощупали за щеки, до этого обходилось только замечаниями,что холодно ребенку. А тут я глазом моргнуть не успела,подлетела какая-то, потрогала за лицо,и улетела. Мда.
Аватара пользователя
aleynushka
Султан
 
Сообщения: 1156
Фото: 5
Регистрация: 27 дек 2010
Откуда: Minsk-Diyarbakir

Мы тоже не обделены вниманием, замечания что ребенку холодно, трепания за щечки... как знакомо.
Дочу всегда муж носит, и однажды в кафе ребенка попросили подержать, муж дал. Женщина поиграла с ребенком минуты две три.
Когда я была в США одна с ребенком, ко мне тоже подходили в магазинах, спрашивали и поздравляли с дочей. А однажды помогли усадить малую в кенгурушку. Мне было очень приятно.
Конечно если это все ненавязчиво и недолго.
Аватара пользователя
afshaan
странствующий суфий
 
Сообщения: 69
Фото: 4
Регистрация: 22 дек 2010
Откуда: Istanbul

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6