Серхат, в скайпе Serhat_t3

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
ПРИВЕТ ВСЕМ! УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ, ПЖАЛСТА!НИКТО НЕ ОБЩАЛСЯ С ТАКИМ ЧЕЛОВЕЧКОМ- ЗОВУТ Серхат, в скайпе он Serhat_t3, такой голубоглазый, худоватенький, но мозги по ходу конкретно засрал мне... ну все по сценарию конечно, люблю -слона куплю и все такое... зовет к нему.. в Турцию я так и так поеду... не к нему кэш! -в отель... а про этого человечка позарез просто узнать как надо!стоит ли с ним мутить или нет.. ни в фейсбуке нигде найти его не могу... скорее всего там у него другое имя.. фотки постараюсь выложить у себя в МОИ ФОТО. какая то ошибка просто выскакивает!
всем заранее огромное спасибо!
Аватара пользователя
catwoman69
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Фото: 4
Регистрация: 26 июн 2011

фотки есть на моей странице... кое-как выложить да получилось!!
Аватара пользователя
catwoman69
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Фото: 4
Регистрация: 26 июн 2011

Привет, а на каком сайте ты с ним познакомилась? и когда начали общаться?
Аватара пользователя
factory1
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 06 июл 2011

Привет! Ваш Серхат случаем не капитаном на корабле работает? Знаю одного. До Новороссийска и обратно в Трабзон катается.По английски говорит. Русский-пара слов. На вид лет 37.
Аватара пользователя
rivayet
странствующий суфий
 
Сообщения: 91
Регистрация: 26 авг 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14