Mustafa Kulkara, Antalia, владелец сети кафе Polen Tantuni

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Кто знает? Есть фото.
Аватара пользователя
natashasapfir
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11 авг 2010

Я хорошо его знаю,а что случилось?
Аватара пользователя
Lime-honey
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18 фев 2011

Я его знаю...Если есть вопросы,с удовольствием поделюсь личными наблюдениями.
Аватара пользователя
mustic
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10 мар 2011

А вот,кстати,цитата из другого форума на эту же тему: "Любовь... Замучал меня совсем, не понимаю что правда, что не правда. Ведет себя странно, понимаю что врет, но не могу понять с какой целью. Была у него не однократно в Анталии и все равно не пойму зачем ему я. Когда разрываю с ним отношения, какое то время не появляется, а потом опять все по новой. И длится это уже далеко не первый год." И таких очень много. Недавно наткнулась в Одноклассниках на фото девушки,которая,как я подозреваю,провела с ним уик-энд в Стамбуле,а потом и в Анталии в гостинице Ренессанс. Мне от него точно такое же предложение поступало...
Аватара пользователя
mustic
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10 мар 2011

тихо сам с собою, я веду беседу (с)
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Он до сих пор вам пишет, названивает, прилетает или вы к нему летаете?
Аватара пользователя
Lime-honey
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18 фев 2011

:)
Аватара пользователя
Lime-honey
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18 фев 2011

привет всем, девочки!!! да, история продолжается)) Я тоже чуть не попалась на эту удочку, он все такой же, ничего не изменится. Летала в Москву и Турцию. Не ждите никакой серьезности. Как человек, он хороший, просто общаться - вполне. Но НИЧЕГО серьезного. Не тратьте время, ищите свою настоящую любовь!!!
Аватара пользователя
franchka
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11 мар 2012

А вот,кстати,цитата из другого форума на эту же тему: "Любовь... Замучал меня совсем, не понимаю что правда, что не правда. Ведет себя странно, понимаю что врет, но не могу понять с какой целью. Была у него не однократно в Анталии и все равно не пойму зачем ему я. Когда разрываю с ним отношения, какое то время не появляется, а потом опять все по новой. И длится это уже далеко не первый год." И таких очень много. Недавно наткнулась в Одноклассниках на фото девушки,которая,как я подозреваю,провела с ним уик-энд в Стамбуле,а потом и в Анталии в гостинице Ренессанс. Мне от него точно такое же предложение поступало...

А это с какого сайта взято?
Аватара пользователя
franchka
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11 мар 2012

/forum/go/36777cd22d2bd7746606382b765c0870
Можете еще здесь почитать информацию.
Аватара пользователя
franchka
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11 мар 2012

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16