Интернет

Ссылки на познавательные, интересные веб-ресурсы о Турции на разных языках, средства связи в Турции и другая полезная информация о стране

Интернет

Сообщение AlsuMelek | 2012/02/27 09:09
Подскажите пожалуйста! Кто-нибудь пользовался, российским интернетом на территории Турции?
Беру с собой 3G модем от Мегафона. А может быть аналогичные устройства есть у них?
Не отвечайте на мои СМС после 00:00. Ибо: 1) это никакая не я; 2) это я, но никакая…
Аватара пользователя
AlsuMelek
янычар
 
Сообщения: 53
Регистрация: 05 дек 2011
Откуда: Россия

Re: Интернет

Сообщение Irochka | 2012/02/27 09:11
Подскажите пожалуйста! Кто-нибудь пользовался, российским интернетом на территории Турции?
Беру с собой 3G модем от Мегафона. А может быть аналогичные устройства есть у них?


а в Мегафоне уточнили уже расценки на роуминг? как бы золотым вам этот интернет не стал...
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Re: Интернет

Сообщение Beyaz_Kedi87 | 2012/02/27 11:19
а вам это надо?? Там практически в любом кафе бесплатный wifi, да и во многих отелях тоже, например, в номерах платно, а в холле бесплатно.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Re: Интернет

Сообщение Jandora | 2012/02/27 11:27
Даже не думайте. Вы не расплатитесь за этот интернет. В Турции в каждом отеле есть вай фай либо бесплатно, либо по умеренным ценам.
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Re: Интернет

Сообщение AlsuMelek | 2012/02/27 12:05
Даже не думайте. Вы не расплатитесь за этот интернет. В Турции в каждом отеле есть вай фай либо бесплатно, либо по умеренным ценам.

Да проблема в том что я в апарте жить буду. Я в январе там уже была, интернета нет, а по кафешкам ходить что-то не очень хочется
Не отвечайте на мои СМС после 00:00. Ибо: 1) это никакая не я; 2) это я, но никакая…
Аватара пользователя
AlsuMelek
янычар
 
Сообщения: 53
Регистрация: 05 дек 2011
Откуда: Россия

Re: Интернет

Сообщение Yangin | 2012/02/27 16:52
3 дж модем тюркселя стоит 99 лир. 35 лир за 4 гб на первый месяц туда уже включены.
мне кажется раз потратить эти 99 и потом платить по 35 дешевле чем инет с роумингом. тем более если часто ездите и пользуетесь
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

Re: Интернет

Сообщение AlsuMelek | 2012/02/29 07:50
Спасибо! что подсказали, действительно нужно подумать про туркселл.
Т.к. в офисе Мегафона мне цены озвучили, что один раз открыть интернет будет стоить 40 рублей, а чтобы что-то посмотреть даже не стоит думать. Короче интернет оставляю дома
Не отвечайте на мои СМС после 00:00. Ибо: 1) это никакая не я; 2) это я, но никакая…
Аватара пользователя
AlsuMelek
янычар
 
Сообщения: 53
Регистрация: 05 дек 2011
Откуда: Россия

Re: Интернет

Сообщение akinator7 | 2012/03/05 23:23
Абсолютно правильное решение, с этим интернетом уже были дела на миллион!
Советую покупать местных операторов или искать отель с Wifi :)
_________________________
Диагностика и ремонт техники: ремонт стиральных машин бирюлево стоимость, оперативное решение проблемы!
Аватара пользователя
akinator7
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05 мар 2012

Модератор

basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Общая информация о Турции, полезные ссылки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1