Серьезное предложение от серьезного мужчины...

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения
Не примите за шутку! Серьезный положительный мужчина, мой хороший знакомый, хотел бы познакомиться с русской женщиной! Чок озюр дилерим, но молодежь ... до 40 лет может не беспокоиться! Мужчина - учитель на пенсии, 54 года, добрый, очень мало пьщий, веселый, симпатичный - если причесать, высок ростом, статен, жив в общении! Интересный собеседник, правда только на турецком языке. Вот такие дела...
"... çünkü sularıma eğildiği zaman, gözlerinin derinliklerinde kendi güzelliğimin yansımasını görebiliyordum."
Аватара пользователя
Yenisabah
янычар
 
Сообщения: 63
Регистрация: 16 янв 2006

Еще, видимо, вдовец или разведенный
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Не примите за шутку! Серьезный положительный мужчина, мой хороший знакомый, хотел бы познакомиться с русской женщиной! Чок озюр дилерим, но молодежь ... до 40 лет может не беспокоиться! Мужчина - учитель на пенсии, 54 года, добрый, очень мало пьщий, веселый, симпатичный - если причесать, высок ростом, статен, жив в общении! Интересный собеседник, правда только на турецком языке. Вот такие дела...


Хочу серьезного положительного!!!!!!!!!!
Учу язык, хочется на ком-нибудь попрактиковаться. А от молодых - в перый день любовь, во второй дикая ревность и все....
Аватара пользователя
Eltim
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 04 ноя 2005

надо мамку свою определить что-ли.
хочу жить в турции!!!
Все позабыть, что миновало.
Все, что упало - то пропало.
Все что ушло, обратно не вернешь.
Только туда - и не обратно,
То, что сейчас невероятно -
Завтра наверняка произойдет.
Аватара пользователя
Adelia
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 154
Регистрация: 21 апр 2006
Откуда: South Russia

А это мысль

Во до чего турки скатились! 54 года а все туды же, русскую подавай! Чья то нация явно дошла до ручки... Хотя ничего против турков не имею! Но жалко же, перемешаются все и небудут такими колоритными
Я знаю, ты не долго сможешь под током, но пока возможно терпеть меня - я твой кайф... Я ТВОЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ КАЙФ...
Аватара пользователя
Appolinarrrcik
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Фото: 1
Регистрация: 22 сен 2005
Откуда: St Peterzburg

Бойтесь желаний своих, они могут исполнится
Аватара пользователя
лучик
 

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1