Пансион, в который запрещено заходить русским

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.
Привет всем,

Буквально вчера прилетела из Кемера, где по рекомендации одной знакомой с подругами остановились в пансионе Cigdem Han (/forum/go/c11f09fd657819ab9c38419e2151a1d5). Пансион чистенький и уютный - слов нет. Каждый день, как полагается на отдыхе, днем мы ходили на пляж, а вечерами вырядившись по развлечения. Через некоторое время хозяйка, которую зовут Эмель Оздемир, стала как-то недобро встречать нас (то бишь без улыбки и приветствия). Нам стало как-то не по себе, но мы особо не грузились. В один из вечеров в пансионе меня посетила знакомая турчанка, которая внешне сильно похожа на русских (я сама казашка). Около 5 мин она ожидала меня в холе. Когда я спустилась хозяйка Эмель Оздемир заявила, что категорически не берет в пансион русских и чтоб я ее больше не приводила. У нас с ней разрозился спор, следом ругань, а далее я просто выехала из пансиона.. И вобще кроме этого ее раздражало наше вольяжное поведение, хотя ничего непристойного мы не вытворяли - с культурой отдыха у нас все в порядке. Она видать подбирает постояльцев тише воды ниже травы (как дом пристарелых).

Так что перед тем как ехать сюда, куда Эмель Оздемир по телефону так мило и вежливо зазывает стоит задуматься.
Аватара пользователя
Форумчанка
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Фото: 1
Регистрация: 22 июл 2008

Кошмар какой то! Видимо у нее был печальный опыт с русскими или еще хуже возможно русская девушка увела у нее мужа, вот и отсюда результат. Будем знать! СПасибо за информацию!
Практичный шопинг в Анталии!
Аватара пользователя
kimasiya
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 09 фев 2012

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2