Ищу отца в Стамбуле

У вас есть сведения, что в Турции имеются Ваши родственники или знакомые, но вы потеряли с ними контакт? Разместите здесь вашу информацию, и может быть, вы найдете друг друга
Здраствуйте! Я розыскиваю своего отца.Как мне известно он проживает в Стамбуле. Его данные Муратли Рушен .1961 года рождения...если нужно могу разместить фото.Найти своего отца-мечта всей жизни.Помогите.=(( [email protected]
Аватара пользователя
Мария123
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Фото: 1
Регистрация: 18 дек 2011

в гугл впиши kayıp aranıyor а фамилия и имя не достаточная инфа,дай более подробную информацию.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Он ахыска? месхетинец? можно через ахыска-дернек поискать! из какой страны СНГ он родом?
Аватара пользователя
Makarnaci
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Фото: 3
Регистрация: 17 ноя 2011

Здраствуйте! Я розыскиваю своего отца.Как мне известно он проживает в Стамбуле. Его данные Муратли Рушен .1961 года рождения...если нужно могу разместить фото.Найти своего отца-мечта всей жизни.Помогите.=(( [email protected]

еще можно обратиться в программу Жди меня, у них есть центр в Стамбуле.
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

Модератор

MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск родственников, знакомых и пропавших людей в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1