Вспомним старичков форума

История сайта туркей-инфо ру, группы, общение в группах, информация о мероприятиях групп
rfrbt k.lb d Ujkkbdelt))


сплашные звиииииооооозды аааанилюдиииииииииииииииииииииииии
сплащной акеййй и вэээригуууууууууддддд

я вас тоже категорически приветствую:)
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

Я здесь на форуме давно, но в основном читаю. Спасибо данному ресурсу - нашла подругу. Ник Leyla, тоже из старичков форума. А еще вспомнила юзеров Dusica-Vesna, LadyTanya, SOLİDEA.
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС
Аватара пользователя
Doznavatel
странствующий суфий
 
Сообщения: 78
Фото: 1
Регистрация: 08 окт 2006
Откуда: Москва

во флэйме сегодня про царя вспомнили
он как-то на одноклассниках пару раз ко мне в друзья просился
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

во флэйме сегодня про царя вспомнили
он как-то на одноклассниках пару раз ко мне в друзья просился
турецкий царь в однаклашках это круто пардон,а где вы учились?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Сессия в полном разгарe (я походу вечный студент:) и угораздило меня зайти на туркей-инфо:)))) расчувствовалась от такого-то поста и захлыстнула и меня ностальжи:))) напишу и свои пять копеек. Вспомнила как болела Турцией и зашла на этот сайт и просто влюбилась! Даже первый пост накатала про мою любовь к девочкам с сайта и спасибками.
Больше всего мне помнятся почему-то аватарки Надежда(у неё такая прикольная деваха попой крутила) и гузелькины губки :))) Йилдызку помню она со мной переживала мою тур лав :р, илона, забава, алинка, монада, пагин, 1994 извините если всех не перечислила, но тогда все девочки так классно писали (от души) и я на этом сайте с утра до вечера сидела, просыпалась и бежала за комп. Переживала, диету с кем-то держала и многое многое другое. Реально все истории как будто свои были.
Я всё думала это классное время было из за Турции а вот сейчас прочитала этот пост и поняла что не у меня одной так было а значет не из за Турции а из-за сайта этого оболденного!!!! Обожаю вас всех девахи, и хоть уже мало когда сюда захожу помню вас (вы походу навсегда останетесь в моём сердце:) и до сих пор нахожу на этом сайте что то важное для себя.
Про турлав вообще молчу тусня была ещё та. Вот только одного понять не могу, почему вы ушли и не возвращаетесь (я та знаю почему не захожу так часто, потому что вас тут нет, а вы?) ну да я всё понимаю семейная жизнь и тд. Но и тогда видь она была?! и мы как жили, и жить было вместе веселее.
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

точно, атмосфера другая была раньше. я сейчас читаю в основном. хотя, недавно тему про своего бывшего нашла))) стал донжуаном, а когда-то про него я столько писала)))ашкымом был
помню Венди, Транслейтор. ее историю почему-то оч хорошо помню, особенно фотку, как она похудела. пока доки оформляла, да бумажки собирала.иль это не она была? иль Самойлик....короч, на то и старичок)))
пы.сы. ща глянула и обалдела. я с 2005 г. на форуме.....
Аватара пользователя
angelo4ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1114
Фото: 32
Регистрация: 07 сен 2005
Откуда: Москва

Всем здравствуйте!!! Читала, читала эту тему, слёзы смахивала. Спасибо за тему...многое и многие вспомнились...несмотря на то, что не была активным юзером...но иногда и я темки открывала Турция у меня в прошлом, но захожу иногда...редко правда... Немало провела времени на этих страницах. Много прочитала и передумала. Смотрела сейчас некоторые свои темы... ох, наивная... Многих перечисленных здесь персон и персонажей помню. К сожалению, сейчас бываю здесь редко. К сожалению, так как форум до сих пор очень ёмкий. Жаль, что нет галереи. С надеждой каждый раз заглядываю, но увы- увы... . Спасибо всем, кто был на этом форуме и кто есть сейчас. Спасибо тем, с кем переписывалась и подружилась. Не обижайтесь, если не пишу сейчас. Закрутила меня моя итальянская студенческая жизнь. Всех люблю и целую.
Аватара пользователя
MilayaYA
падишах
 
Сообщения: 424
Фото: 2
Регистрация: 06 июн 2007
Откуда: Россия, Италия

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Жизнь turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1