Где найти карту маршрутов автобусов Анкары?

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Девочки, кто живет в Анкаре, помогите пожалуйста! Если есть список маршрутов автобусов на каком либо сайте, буду очень благодарна. Если же нет то хотя бы, если кто знает, как ходят автобусы района Eryaman. Очень нужно!
Аватара пользователя
Rukis
падишах
 
Сообщения: 306
Регистрация: 11 окт 2009

Девочки, кто живет в Анкаре, помогите пожалуйста! Если есть список маршрутов автобусов на каком либо сайте, буду очень благодарна. Если же нет то хотя бы, если кто знает, как ходят автобусы района Eryaman. Очень нужно!


автобусы района Эрьяман
автобус 540 - едет в Улус по Стамбульской дороге(можно доехать к Анкамолу)
автобус 541 - едет в Кызылай по Ескишехирской дороге(можно доехать до Джепы, Армады...)
автобус 245 - едет в Батыкент к станции метро
автобус 542 - едет в Сыхие по Стамбульской дороге(можно доехать до зоопарка)
автобусы ходят каждые 10минут.
ещё есть какой то 531 кажись, он ездит куда то в Синджан вроде

кроме того есть долмуши(маршрутки) ездят в Кызылай, Сыхие, Улус...(на всех долмушах таблички с названием районов куда едут)
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Ой Гелка, Спасибо Вам большое. Я вчера весь интернет обыскала, нашла сайт маршрутов, пишу может кому тоже нужно /forum/go/f144c8bee82a0e1551f89ef0c12a3cf9

И еще возле Мухтарлык увидела долмуши о которых Вы написали ,которые ездят в разных направлениях, так как раз мне там и подсказали как доехать.

А Вы, случайно, не с Эрйамана? :)
Аватара пользователя
Rukis
падишах
 
Сообщения: 306
Регистрация: 11 окт 2009


А Вы, случайно, не с Эрйамана? :)


я случайно с Эрьямана, потому и знаю как ездят автобусы/долмуши
Вы в каком этапе живёте в Эрьямана?
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

посмотрела по вашей ссылке...есть автобусы которые я не знаю..я когда писала то ориентировалась на свой кусочек Эрьямана, ну тоесть то что знаю
но по ссылке пишут что в Батыкент(метро) с 1-2этапа идёт 549 автобус...но вообще то 245 идёт
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Я живу в 5 этапе. Подружек нет здесь, сложно самой разобраться особенно когда нужно выезжать в другой район. Было бы очень приятно с Вами подружиться, хоть вот так что то срочное важное спросить :) А то у меня первый помощник интернет получается, но там не всегда все что нужно можно найти :)
Аватара пользователя
Rukis
падишах
 
Сообщения: 306
Регистрация: 11 окт 2009

Было бы очень приятно с Вами подружиться, хоть вот так что то срочное важное спросить :) А то у меня первый помощник интернет получается, но там не всегда все что нужно можно найти :)


ну так мы всегда ЗА встречи и знакомства
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Аватара пользователя
veronika2012
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25 дек 2011

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12