сомнения.. душевные терзания...

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
вы в другой теме вроде писали что свадьба у вас через месяц?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

вы в другой теме вроде писали что свадьба у вас через месяц?



Доброе утро! Может быть, Вы меня с кем-то путаете? Вот..дословно, что я писала:
Приветствуем новых пользователей! [Re: konfettty]
#2299581 - 29/11/11 11:28 PM Правка Ответить Цитировать

Merhaba ))) Меня зовут Таня
вот увидела, что тут можно со всем поздороваться и познакомиться )) читала форум давно, а зарегистрировалась совсем недавно!!!
Очень хорошо тут у Вас ))) живу пока в москве, но летом следующего года планирую перебраться к любимому в Турцию в качестве законной жены )) Поэтому буду очень рада новым знакомствам с турецкими женами и подругами ))
С уважением...
Изображение
Аватара пользователя
Tatrina_k
витаю в облаках...
 
Сообщения: 169
Фото: 1
Регистрация: 28 ноя 2011
Откуда: Турция, Текирова

да,наверное я перепутала,простите..Я очень рада за вас,счастья в семейной жизни! Все будет хорошо.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

И еще, Таня, правильно тут сказали, поменьше народу пускайте в свою жизнь. По своему опыту пишу.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

спасибо, девочки ))))
Изображение
Аватара пользователя
Tatrina_k
витаю в облаках...
 
Сообщения: 169
Фото: 1
Регистрация: 28 ноя 2011
Откуда: Турция, Текирова

Автор удачи вам в этом экстримальном проекте!!!!
Аватара пользователя
marisha2411
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 20 июл 2006

Автор удачи вам в этом экстримальном проекте!!!!


что же тут экстримального? )
но, все-равно, спасибо))
Изображение
Аватара пользователя
Tatrina_k
витаю в облаках...
 
Сообщения: 169
Фото: 1
Регистрация: 28 ноя 2011
Откуда: Турция, Текирова

Мне интересно. Чем дело кончилось. Свадьба была?
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Ну так и шо? Вышли вы за него замуж? :hysteric: ...не люблю незаконченных историй...
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Moonlight Lady, девушка последний раз заходила на сайт два года назад :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Moonlight Lady, сообщения 7-летней давности :girl_sigh:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, видимо, новый пользователь решил поднять все старые любовные темы из недр форума :-)
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Конечно, может и не надо знать всю правду, если замуж собралась..."Меньше знаешь-крепче спишь", как говорится.Но лучше узнать до свадьбы, чем жить потом с бабником и ловеласом,да страдать от его измен.Я вот тоже с турком полгода(!) общалась, и так,и этак проверить пыталась, страницы его в соцсетях проверяла, нигде не "спалился"-ни в ОК,ни в инстаграм или фейсбуке...Полгода любовной эйфории и счастья от того, что "мой не такой". А уж какие слова писал, в гости собирался, каждый день отчитывался за каждый свой шаг, постоянно фото и видео, где он сейчас и что делает... " Ты моя буря, ты для меня одна, я так мечтаю поскорее увидеть тебя и твою семью"...Я задавала откровенные вопросы о его прошлом, он так же честно(как мне казалось) отвечал.Мол,да, искал девушку, очень хочу семью и детей, но вот не сложилось пока...И я верила, ревновала, устраивала ему скандалы,даже если видела что он поставил лайк девушке в соцсети.Он все это терпел, называл "ты моя сладкая беда"," я устал повторять что мне нужна только ты".Удалил в соцсетях девушек из друзей и подписок по моему требованию. Но попался довольно глупо,на мелочи, даже жаль его стало))) В один прекрасный день, когда снова гасил пламя моей ревности, прислал скриншот экрана своего телефона с моим фото на экране.Как доказательство,что "ты всегда со мной, в моем сердце, я всегда смотрю на тебя".А на экране иконки соцсетей, почты,браузера и проч. И -какая прелесть! я среди них вижу сиреневый ярлычок с сердечком и улыбочкой! Знаменитое Badoo у любимого в телефоне.В одном ряду с ОК,инстаграм и фейсбук. Я не поленилась, прошла регистрацию, сделала профиль, закинула туда три фото симпатичной девушки и поставила город проживания Стамбул.Всё произошло за два дня, проще пареной репы. Турки повалили как из рога изобилия, и он попался мне уже на второй день. Одновременно с этим, я задала ему "наивный" вопрос в нашей переписке- а зачем тебе это приложение, это же вроде , сайт знакомств? Снова вроде бы "рассердилась не на шутку". Ответ : да это просто ярлык остался, это было еще в 2012 году, я создал анкету, но я давно забыл пароль и не могу войти в аккаунт, поэтому даже не могу удалить его. Ну что ты, дорогая, какой сайт знакомств, если теперь есть ты...я удалю это приложение (тут же скрин экрана без этой иконки)) И так это было убедительно, что можно поверить,если бы я не знала настоящую правду)) А правда такая- на Баду среди турков из Стамбула (там показывают тех, кто находится рядом, ближе к вам) я нашла его. И он в этот момент был в онлайне) У меня сердце чуть не выскочило! Зашла на страницу- там столько интересного! Возраст указан правильный, 36 лет, но фото стоят четырехлетней давности, я их видела не раз.Живет один( на самом деле с родителями), СВОБОДЕН, детей хочет "когда-нибудь",в разделе "я хочу"- указано: пойти на свидание с девушкой 20-39 лет))) Вот и вся любовь.Я его добавила в избранные и лайк, он тут же ставит мне в ответ то же самое. Всё, взаимная симпатия состоялась. Примерно через пол часа он мне пишет-"Привет Мария" Я отвечаю привет.Ты говоришь по-русски? Он ответил-я плохо знаю твой язык. Меня зовут Али, я живу в Стамбуле. Я отвечаю, что мне очень приятно (одновременно делаю скриншоты этой переписки, и чтобы время было видно на телефоне). Он снова пишет-ты очень красивая. Нуу, там обмен взаимными любезностями, я сказала что планирую приехать в Стамбул на отдых в ближайшее время. он предлагает встретиться,быть моим гидом в городе, это его родной город, он уже влюблен и ему плевать на других девушек, вот я попала ему в самое сердце сейчас...)))На мой вопрос" может быть ты женат или обручен? Меня не интересуют женатые мужчины", ответил: нет, нет, я свободен, я давно искал такую как ты... В общем, "девушка-фейк" дала ему надежду на встречу, переписывались с ним аж до 2.40 ночи... А мне самОй, он тоже писал в это же время в инстаграм, убеждая что он удалил "баду" с телефона, ему давно это не нужно, раз есть я-единственная и любимая, и в 00.15 "попросился" спать,ему завтра рано на работу, дорогая, спокойной ночи и сладких снов, моя любимая. Я на Баду " вытянула" из него по максимуму информации, вплоть до пристрастий в постели, он откровенно отвечал. Все скрины я ему сбросила утром в инстаграм, когда он привычно написал "доброе утро, как ты спала, моя любовь?". И даже тогда он попытался выкрутиться, пытался объяснить,что вроде начал подозревать, что я его проверяю и делал это "специально".Разумеется, он не хотел ни с кем знакомиться и встречаться, "не усложняй, любимая,ты знаешь как я люблю тебя", "твоя ревность переходит границы,я устал, если ты мне не доверяешь, то мы никогда не встретимся".В общем, нес такой бред, что смешно слушать, при этом пытаясь переложить вину на меня). Вопрос о том, что он ведь не помнит пароль, как же так случилось. что он зашел в свой аккаунт и начал общаться,он плавно обошел стороной, начал нападать на меня и за кучей других фраз просто не ответил на него... Вот так и закончилась моя сказка. Я рада, что я узнала об этом еще до нашей встречи.Иначе потом было бы намного больнее... Лжец, хороший психолог и манипулятор. Так что я теперь придерживаюсь того мнения, что "доверяй-но проверяй".Даже самые сладкие их речи могут оказаться сплошной ложью, как в моем случае.
Аватара пользователя
Anetta
 
Сообщения: 14
Регистрация: 03 авг 2019

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17