Турецкий ван

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
эт понятно
ну кто наверное интересуется в разведении кошек и выставках путь пробуют другую породу
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

эт понятно
ну кто наверное интересуется в разведении кошек и выставках путь пробуют другую породу

непонял юмора.ванскую разводят и выставляют из-за этого...
Изображение
а для души-просто так...можно и такого завести..
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ну что ты хочешь сказать что заводят породистых те кто собирается их разводить или выставлять? я тебя прошу...
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

не поняла. чего от меня надо) если хочется вывезти вана чтобы разводить и выставляться значит ищутся пути легального его вывоза. если этого не нужно а провезти с собой свое животное нужно то можно обозвать его анкарской кошкой или кырмой или как угодно и разные глаза не будут помехой. потому что во впервых у ванов не обязательно разные глаза тоже. там у них смешанныый помет у каких то котят разные у каких то одинаковые. это не маст-разного цвета глаза. а во вторых разного цвета глаза могут быть у любых белых кошек.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

если я захочу бассета-то куплю-заведу такого.
Изображение
а если скажут что это бассет...
Изображение
пошлю далеко и навечно..
понятно мое понимание о заводе породы...??
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

вент в турции мало кто отличить может ванскую кошку от анкарской. я например тоже их не различаю. вообще. просто ванские не боятся воды и любят плавать а анкарские нет. различия между ними не такие уж большие как между бассетом и бультерьером. продаются белые котята называют их ванскими, кто то другой таких же походжих продает называет анкарскими. у меня тут кот ходит уличный чисто белый. извини, не чисто белый, грязный ужасно. по помойкам лазиет. иногда к нам в сите заходит. разноглазый. вот он какой анкарский или ванский. как нить у него спроошу на досуге.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

чудо,я не кошкоман,но уверен,у котологов или кошкоманов или забыл как их звать..есть понятие экстерьер,темперамент итд итп-присущие и отличающие 1 породу от другой...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

basarili_007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1