ДЕВУШКИ! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
Котенок с доставкой на дом.

В доме напротив в бодруме жила кошка с тремя котятами. Несколько дней назад ее (мне и тут повезло) на моих глазах задрали собаки. Котята мужественно ждали маму и терпели пару дней, а потом начали орать от голода, естественно турецкие жильцы их тут же ликвидировали из подвала. Так они оказались на улице. На которой очень некстати в этом году так рано началась холодная осень с проливными дождями. Подозреваю, что двое погибли в первые дни, а один выжил и два дня орал под моими окнами. Я терпела до последнего, но выходить из дома и каждый раз сталкиваться с этим орущим комочком было очень трудно. Котенок явно находился в шоке, потому что он даже не мяукал, а истошно кричал, не переставая.

В восресенье поздно вечером вышли с мужем пройтись перед сном, открываем дверь- там он - жмется к щели под дверью, пытаясь согреться и орет:( Всю прогулку я обрабатывала мужа, наконец он дал добро на ночевку - так он оказался у меня. Сидит сейчас в коробке у батареи- смешной носатый, малюсенький и очень смышленый. Через пять минут после того, как попал в тепло перестал орать. Поел паштета, попил молока, зарылся в мой старый свитер и уснул. В первую ночь вылез из коробки, нашел лоток моих кошек и сходил в туалет, с тез пор ни одной аварии с его участием не было, т.е с приучением к туалету проблем не будет. Очень ласковый - при любом телесном контакте начинает мурчать на всю квартиру как трактор, правда боится оставаться один- сразу в слезы, но на строгое "на место" послушно ложится обратно в коробку и замолкает.

Я не могу его оставить у себя никак. У меня две взрослые кошки, которые ночи напролет несут караул около двери в комнату, в которой он находится. Две кошки для Турции это и так целый зверинец и больше мне не разрешат взять ни муж, ни родственники. Плюс есть ряд других причин, по которым ну никак:( Может быть кто- нибудь из вас думал о домашнем питомце, может тогда не будете покупать, а спасете жизнь этому несчастному сироте? А если не думали, подумайте: зверушка в доме- всегда море положительных эмоций. Я могу взять на себя помывку, поход к ветеринару на осмотр, прививки и чистку от возможных паразитов. Так же готова купить ему лоток, миски для еды и корм на первое время. Т.е вы получите абсолютно чистого, привитого котенка, приученного к туалету с доставкой на дом. Это все, что я могу сейчас для него сделать. В дальнейшем готова оказывать посильную помощь как крестная мама, помогу со стерелизацией или кастрацией, когда придет время. Вот такие дела...

Если будут вопросы, задавайте. Если кто- нибудь заинтересуется, фотки выложу позже. Его трудно сфотографировать, потому что когда он спит, зарывается мордочкой в свитер и не увидеть, а когда бодрствует- куртится и не сидит на месте не секунды, но сегодня буду ловить момент. Забыла про возраст и окрас написать) Котенку около месяца и он абсолютно черный. "Сим сиях"- что в переводе с санскрита означает "черный бриллиант"

Если желающие не найдутся, мне придется выставить его на улицу:( И так приходится отвоевывать у мужа каждый час Подумайте, спросите у знакомых, малыш очень нуждается в хозяевах- он слишком мал, чтобы выжить на улице. Мы очень ждем ваших откликов. Такие дела..

Да, буду так же признательна, если кто- нибудь подскажет ресурсы, на которых имеет смысл разместить подобное объявление.
Аватара пользователя
oyuncak
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 18 окт 2011
Откуда: Istanbul

Попропробуйте на сайтах petarkadaş, intoko, sahibindan. Удачи вам и котеночку!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Спасибо!
Вам тоже удачи в вашем нелегком деле!
Аватара пользователя
oyuncak
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 18 окт 2011
Откуда: Istanbul

какую-нибудь контактную инфо дайте, майл или телефон
я на сайтах, где бываю, тоже выложу.
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

Спасибо вам большое, буду признательна за любую помощь!

[email protected]

Меня зовут Ирина.
телефон дам, если кто- нибудь более менее заинтересуется, чтобы обсудить детали, поймите правильно.
Аватара пользователя
oyuncak
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 18 окт 2011
Откуда: Istanbul

Вы бы ещё мужа попросили написать красиво по-туркишу про котенка.И фото сюда кинули.Я на фэйсе темку накалякаю,у меня там народу турецко-хайвансеверного человек 300 в другах...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Хорошо, сегодня сделаю!
Заминка происходит потому что муж работает до поздна, а одной мне подловить этого непоседу для съемки непросто, но сегодня буду караулить до последнего:)
Аватара пользователя
oyuncak
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 18 окт 2011
Откуда: Istanbul

Аватара пользователя
oyuncak
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 18 окт 2011
Откуда: Istanbul

Модератор

basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6