Стамбул.Октябрь

Здесь можно подобрать себе пару в тур или собраться компанией
чем-то похожая ситуация=))))
Аватара пользователя
heart
янычар
 
Сообщения: 51
Регистрация: 18 авг 2010

Ну мне кажется, что тут так многие летают:) Я лечу аэрофлотом вечерним рейсом 19.10, обратно 24.10 дневным рейсом. В Стамбе буду второй раз, и впервые еду туда к другу:)Но он адекватный, так что не переживаю, скорей всего это я могу че нить учудить и свалить:)
Изображение
Аватара пользователя
Canim_S
Султан
 
Сообщения: 883
Фото: 17
Регистрация: 12 сен 2008
Откуда: Moscow-Istanbul

девочки, у меня предложение, кто летит из Москвы и боится заблудиться, не найти дорогу из аэропорта до отеля или на шопинг, но не знает куда...
мне нужны мои вещи из Москвы (куртка + шапка, но особенно сапоги) - 1 пакет. Если кто согласится привезти их сюда, то заберу все в аэропорту и помогу всем чем смогу в Стамбуле, живу я тут... В Москве тоже пакет привезут.
Может, поможем друг другу?
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

Т.к меня будет встречать МЧ, то думаю не заблужусь, но пакет мне привезти не сложно. Написала в личку А помощь может пригодится и в другой раз:)
Изображение
Аватара пользователя
Canim_S
Султан
 
Сообщения: 883
Фото: 17
Регистрация: 12 сен 2008
Откуда: Moscow-Istanbul

Днем что делать будешь?....может погуляем,просто я думаю,днем мне будет нечего заняться,в смысле одна днем буду
Аватара пользователя
heart
янычар
 
Сообщения: 51
Регистрация: 18 авг 2010

Я бы с удовольствием, но мой друг специально берет отпуск к моему приезду, поэтому скорей всего я все дни и ночи буду с ним. Но я написала тебе в личку свой телефон, если что -вдруг ему надо будет поработать, то можно и погулять:)
Изображение
Аватара пользователя
Canim_S
Султан
 
Сообщения: 883
Фото: 17
Регистрация: 12 сен 2008
Откуда: Moscow-Istanbul

еду 14 октября
Аватара пользователя
ira-irisha
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07 окт 2011

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск попутчиков и компаний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1