Новая школа турецкого языка

Все вопросы связанные с образованием в Турции. Языковые, водительские курсы. Получение дипломов, сертификатов и др.
Хочу поделиться с вами новостью об открытии новой школы в Стамбуле.
В самом центре Стамбула отрылась новая школа Турецкого языка – «Туркуаз» !!!
Преподаватели, работавшие в Томере, решили открыть собственную школу. И идея вышла то, что надо, если честно. Если надоела суета в Томере, постоянные толпы, очереди, тесные и душные классы – Туркуаз отличное тому решение. Просторная библиотека, бесплатный интернет , чай и кофе. В школе проводятся культурные «вечеринки» с играми в дартс, нарды, беседами, конечно же на турецком языке, и вкусными закусками.
Высоко квалифицированные преподаватели (именно они были тем хорошим, что было у Томера), доступные цены, особый подход к каждому студенту.

Я сама училась в Томере, а потом продолжила обучение в этой школе, поэтому могу ещё долго расхваливать мою любимую школу турецкого... Советую просто как-нибудь зайти к ним на чай и увидеть всё своими глазами. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.


P.S. Кстати, новый курс открывается 7 сентября, сразу после праздника «Шекер Байрам».
P.P.S. Это только сплетни, но я слышала, что Томер серьёзно "обиделся" на Туркуаз, и есть за что. В ближайщем будущем Туркуаз обещает стать серьёзным конкурентом Томеру.
nothing's impossible
Аватара пользователя
AnnKa
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28 авг 2011

Это только сплетни, но я слышала, что Томер серьёзно "обиделся" на Туркуаз, и есть за что. В ближайщем будущем Туркуаз обещает стать серьёзным конкурентом Томеру.


звучит несколько самонадеянно со стороны еще неоткрывшейся, никому неизвестной школы
дешевая реклама...
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

дешевая реклама...

тщательно продуманная реклама) сначала подвергли критике систему обучения в ТОМЕРе, потом плавно перешли к рекламе "чая, кофе, баранок" в "туркуазе". главное, чтоб был чай, а всё остальное приложится
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

тщательно продуманная реклама)
эээээээ... ну я не знаю:) я никогда не ведусь на такие вещи:) или это меня борьба со спамерами закалила?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

пока что томеровские тесты в цене... даже больше, чем чай с нардами
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Образование в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1