А что можно сказать про Elsenal Travel?

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Всем привет, собираемся отдохнуть, предлагают поехать c встречающей фирмой "Elsenal travel". Честно говоря, слышу о ней впервые, хотелось бы познакомиться с отзывами туристов об этой фирме. Спасибо всем за помощь.
Аватара пользователя
Динара
новенький
 
Сообщения: 28
Фото: 28
Регистрация: 01 дек 2004
Откуда: Россия

Привет!

Вы можете на их сайт зайти, а также сделать запрос по интересующей Вас информации. Я путевку у себя в городе покупала, а Элсенал нас встречал. Нам повезло, мы нас встречали хорошие гиды, а еще были интересные экскурсии.
Аватара пользователя
Brigitte
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13 сен 2006

если у вас встречающая сторона Elsenal travel то в турции вы будете как в раю!!! Самая лучшая фирма и очень надежная!!! Обалденные гиды особенно по регионам Сиде, Алания, Кемер!!! ДАЮ 100% ГАРАНТИЮ!!!
Аватара пользователя
Zhanara
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13 сен 2006

а что можно сказать про Elsenal Travel?! супер,классно,великолепно,волшебно,грамотно,уважуха,гениально,не повторимо,
а еще можно добавить что Elsenal Travel может Все!!!!!!!!!!!!!в прямом смысле ВСЕ! я в восторге!!
Elsenal Travel
Аватара пользователя
lilusati
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Фото: 3
Регистрация: 11 май 2009
Откуда: Kazakhstan

Ничего хорошего не могу сказать! Про всю компанию говорить не буду. Отдыхали с 13 по 23 августа этого года. Спасибо встретили и проводили. На этом все хорошее закончилось.
А по существу. Уже в автобусе стали вымогать чаевые!
Наш гид Кемран - это особый случай! Все что от него слышали , так это навязывание экскурсий! Экскурсии на много дороже, чем с агентств за пределами отеля. Плюс на всех из них вымогательство, купи то, купи се! Не купишь, кислое выражение лица!
Но и это не самое страшное. Самое страшное, отношение к людям!
Моя подруга проткнула ногу ржавым прутом на море! Плыла, встала на ногу и вот такая беда!
Звоним Кемрану. В пол-ку отправил спустя 2 часа почти! Хот всем известно, чем чреваты такие раны! Столбняк и тд
И это еще не самое страшное. Помощь была оказана. Но нога не заживала. Более того. Спустя неделю, поснулись , а нога у подруги лилово-синяя, отекшая, опухла почти на половину голени! Звоним ему. Приехал спустя 2 часа. Просим отправить в больницу! В ответ слышим: * за шубами и куртками поедите?* и ушел. Звонила ему много раз. Пригрозила уже что вызову полицию за неоказание помощи! Толку ноль!Вызвал машину другой гид! Гид Кеиран - просто бездушный человек у которого кроме жажды наживы ничего нет в голове!!! Все было хорошо! Но отдых омрачен не просто травмой! А вот таким отношением!
Аватара пользователя
Elena_bebelene
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26 авг 2011

А что вы по страховке-то не позвонили? Гид и не обязан вас в больницу возить, это в его обязанности не входит. Однако, его косяк в том, что он не объяснил вам правила пользования страховкой при наступлении страхового случая: звоните по номеру, указанному на вашем полисе, называете себя и остальные данные которые спросят (номер полиса, дату рождения и пр.), что случилось и где находитесь. Далее страховая компания сама связывается с ближайшим госпиталем, оттуда вам перезванивают (обычно занимает 10-15 минут,не более) и выезжают за вами сами.

А Эльсенал не очень, согласна.
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2