Изучаем турецкий по сериалам_3

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Да я и не скрываю,что в какую-то там бутылочку играли,муж даже и не париться такой ерундой.
Аватара пользователя
ulianka
падишах
 
Сообщения: 216
Фото: 4
Регистрация: 21 мар 2011
Откуда: россия

Да я пошутила просто... без всяких подковырок.
мне наоборот радостно, что все у вас с мужем замечательно
отдыхай там на все сто
ЗЫ я бы своего тоже не стала пугать своим пением хотя он иногда и просит попеть, но у меня выходит как-то слабо "асоляяя асоля миаааа"
Аватара пользователя
Dunyaningunesi
SiyahBeyaz
 
Сообщения: 940
Регистрация: 11 дек 2009

Ну,если даже сам просит спеть,значит у тебя с этим не так все запущено.Меня бы замолчать попросил,не проявив даже никакой корректности,я это точно знаю,он к музыке очень трепетно относиться,у него в отличие от меня и слух и голос.....
Аватара пользователя
ulianka
падишах
 
Сообщения: 216
Фото: 4
Регистрация: 21 мар 2011
Откуда: россия

у него в отличие от меня и слух и голос.....

Ульян, у тебя всё есть) только ты слишком зажата впрочем, раскованности не хватает многим участницам нашего проекта)

порой песни поёте так, как будто рядом стоит кто-то с дубинкой и вот-вот собирается дать вам по башке в детском саду ребята и то смелее выступают)

или там некоторые тихим голосом, чуть ли не шепчут слова) бывает, что песню вроде поёте, но за словами не следите) поэтому половина слогов проглатывается

есть и другая крайность - любовь горланить во весь голос) видимо, чтобы соседи лучше слышали)

так что, моё резюме - всем нам есть чему поучиться) вместе веселее)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

у меня выходит как-то слабо

слабо - хорошее определение) не то слово! вроде потенциал у тебя шикарный, но что-то не даёт ему прорваться наружу) у тебя одновременно - уверенность + комплекс какой-то (его лучше назвать "пробкой", мешающей тебе перейти на новый уровень)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

вот про себя тоже напишу, чтоб никому не было обидно за критику)

максимально срезюмирую: мне не хватает языковой практики, просится шлифовка голоса, работа над дикцией и овладение искусством непринужденного пения.

воть.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

слабо - хорошее определение) не то слово! вроде потенциал у тебя шикарный, но что-то не даёт ему прорваться наружу) у тебя одновременно - уверенность + комплекс какой-то (его лучше назвать "пробкой", мешающей тебе перейти на новый уровень)


ну не люблю я петь ... что уж тут поделаешь не все мнят себя звездой на большой сцене
Аватара пользователя
Dunyaningunesi
SiyahBeyaz
 
Сообщения: 940
Регистрация: 11 дек 2009

мнят себя звездой на большой сцене

учитывая, что жизнь театр, в этом нет ничего удивительного или зазорного. так что не переживай, скоро ты у нас запоешь по-другому

так-с, тема у нас уже на 100-й странице, пора переходить к новой, похоже)
надеюсь, что с новой темой у нас начнется новый этап и мы, наконец-то, соберемся в полном составе и примемся за учёбу. потому как флуд уже надоел)

Натали! Карина! Девочки, я вас потеряла! Отпишитесь, что у вас и как. ВСЯ ГРУППА ВАС ЖДЁТ!!!!
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23