Royal Holiday Palace 5* Анталия, Кунду.

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.
Отель открылся в апреле 2011 года, еще совсем новый! Отзывов в нете очень мало, может из форумчан кто уже посещал его, поделитесь пожалуйста впечатлениями! Спасибо!!!!
Аватара пользователя
Arterija
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 14 июл 2011

я работаю сейчас в одном из отелей stone group (роял холидей тоже входит в эту цепочку).. поэтому могу ответить на интересующие вопросы:) (без рекламы);))
Аватара пользователя
WhyNot
падишах
 
Сообщения: 203
Фото: 1
Регистрация: 13 авг 2010

В основном от туристов очень хорошие отзывы по этому отелю (из личного общения).
Аватара пользователя
annab
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 31 июл 2008
Откуда: Минск

это правда. вообще отель поражает своей роскошью. очень красиво внутри.
кстати, для тех, кто в анталии и хочет посмотреть роял холидей палас! вы можете прийти в отель в любой день в 4 часа и представитель гест-релейшнз покажет вам номера и территорию:)
Аватара пользователя
WhyNot
падишах
 
Сообщения: 203
Фото: 1
Регистрация: 13 авг 2010

Спасибо за инфо! Из отзывов меня очень смущает следующее: туристы из соседнего отеля (Melas Lara) пишут, что свободно ходят на горки и к бассейну RHP!!!!! Места и так мало, а тут еще и "чужие". Мы беспокоимся, что если отель будет заполнен, то не будет хватать лежаков, и уровень сервиса равен нулю (выводы из отзывов туристов). Отель позиционирует себя как Ultra All, но как я поняля,что нет импортного алкоголя, только местый:(
Аватара пользователя
Arterija
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 14 июл 2011

Отель классный
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1