На отдых к морю с грудничком

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Наступает пора отдыха, давайте здесь делиться друг с другом опытом.

Собираемся мы на отдых к морю в начале июня, в Бельдиби. Дочке к тому времени исполнится 5 месяцев. Меня интересует, что можно взять из развлечений такой крохе? Мамочки, поделитесь опытом и, может, какими-нибудь советами, что с собой взять полезного и нужного. Едем на машине.
Придумала только пока надувной бассейн, а вот что в номер брать, может игровой коврик? Но доча уже им не особо интересуется((
Кто едет с грудничками, или уже ездил, отпишитесь пожалуйста, мы в первый раз, и я что- то не очень хорошо себе представляю, что на пляже делать с такой крошкой((( как бы ее развлечь?
И еще, хотелось бы узнать, если ребенок на пляже уснул, куда бы его спать положить, во что? кроватку же не потащишь...

Заранее извиняюсь если такая тема уже была, не смогла все осилить-пересмотреть))
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

спать в коляске можно. или ее не берете?
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

дааа где-то такая тема и вправду была. и не одна по-моему.
я была в отеле когда моему было почти 3 месяца. тоже в бельдиби кстати. я так надеялась покупаться в море, сходить в спа, поесть нормально, не спеша так вилкой и ножом, поспать может пару раз пока моя мама за сыночком посмотрит, но от смены обстановки сынок мой просто оболдел)) не отпускал меня почти не на минуту - мы с утра занимали такой шатер - палатку со шторками - внутри шезлонги и столики - и вот там я лежала и кормила его практически целый день. в море окунулась пару раз, в туалет бегом, в ресторане хватала первое попавшееся, быстро в рот и назад в шатер))
мама моя была в шоке, троих детей выростила по часам выкормила, а тут такое...кричал так что стены дрожали и никакие развлекушки-погремушки не помогали. сисю подавайте и все

вот так вот)))

так что если будут такие шатры - занимайте - там удобно и прикрыто от глаз человеческих и покормить можно и спать положить тоже спокойно можно.
с 4х месяцев я своего в море купала, массажи на пляже делала, детей ему показывала. нравилось ему, радовался, улыбался до поры до времени пока не наставал час ИКС
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

на пляже часто вижу прямо на шезлонгах малыши спят. попил–покушал и баиньки))
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

о, спасибо, Лариса! Тогда закройте пожалуйста эту тему, я в ту пошла...))) там отпишусь всем.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6