Уколы

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".

Re: Уколы

Сообщение Venture | 2010/04/22 17:21
наверное за стеной обогреватель или плита стоит
не фига...просто промежуток между кроватью и стеной..гы...там просто пакет с моими шмотками стоял.которые стирать надо..так она всё высунула и улеглась... Пришлось ей плед отдать Шмотки теперь все в шерсти

говорюж обогреватель...торба со шмотками греет афигенно
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Уколы

Сообщение KALAMAR | 2010/04/22 17:23
говорюж обогреватель...торба со шмотками греет афигенно
да у нас и так дома жарко..постоянно окна открываем проветриваем щас пока футболка сушится окна закрыла чтоб не простудилась девочка моя всё таки окно рядом..
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Re: Уколы

Сообщение Venture | 2010/04/22 17:36
говорюж обогреватель...торба со шмотками греет афигенно
да у нас и так дома жарко..постоянно окна открываем проветриваем щас пока футболка сушится окна закрыла чтоб не простудилась девочка моя всё таки окно рядом..

так,для разнообразия,ляг на пол, а потом расскажи как тебе там жарко было
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Уколы

Сообщение KALAMAR | 2010/04/22 17:38
так,для разнообразия,ляг на пол, а потом расскажи как тебе там жарко было
зачем мне на пол то ложиться? гы...у меня даже собака всегда на кроватях и креслах спит..а я на полу чтоли буду....правда вот облюбовала местчеко на полу последнее время...гыы:))))может ей больно на кровать забираться? Когда у неё ещё рана свежая была я её подсаживала чтоб забраться на диван..а потом она уже стала прыгать....а теперь может из за грёёбаного укола...хотя врядли...просто наверон нравится у меня в комнате...наверно энергетика хорошая А ты сам то пробовал на полу то?
А то такие советы странные
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Re: Уколы

Сообщение Venture | 2010/04/22 18:08
....правда вот облюбовала местчеко на полу последнее время...гыы:)))

потоиу-что там прохладно и свою температуру сбивает холодным полом скорей всего это холодный угол без сквозняков....
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Уколы

Сообщение KALAMAR | 2010/04/22 19:40
Блин..у нас новая проблема
Кароче видимо стало заживать рана и она стала чесать
зубами не грызёт потому что у неё на шее планшет огромный защитный...а как от ноги защитить то?
Она же если будет чесать то зараза попадёт и все заживления на смарку
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Re: Уколы

Сообщение KALAMAR | 2010/04/22 19:43
....правда вот облюбовала местчеко на полу последнее время...гыы:)))

потоиу-что там прохладно и свою температуру сбивает холодным полом скорей всего это холодный угол без сквозняков....
а зачем её свою температуру сбивать? Она у неё в норме
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Re: Уколы

Сообщение Venture | 2010/04/23 05:17
Блин..у нас новая проблема
Кароче видимо стало заживать рана и она стала чесать
зубами не грызёт потому что у неё на шее планшет огромный защитный...а как от ноги защитить то?
Она же если будет чесать то зараза попадёт и все заживления на смарку

вы повязку время от времени сами снимайте,ранка "дышать" должна,а када перевязывать,какимнить антисептическим спрейем побрызгайте
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Уколы

Сообщение KALAMAR | 2010/05/11 19:19
Раны затягиваются,от уколов всё прошло
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Re: Уколы

Сообщение KALAMAR | 2011/04/07 19:30
Ещё об уколах, опять с моей красвицей бедв..колим уколы
Кололи в холку как всегда, после 2х уколов там образовася комок.и не рассасывается никак прям огромная шишка я уе её массаж там делаю постоянно нефига так и стоит на месте..чё делать то?можт компрессы какие?
Ветеринар сказала типо само должно пройти..но не поодт нефига
И вообще у нас в 14 лет проблемы с маткой возникли..всё серьёзно анализы плохие...грущу,хреново...хочу помочь любмому существу..помогаю изо всех сил...но ринаки плохие
говорят если антибиотики не помогут надо будет удалять матку....а у нас был наркоз 1 год назад еле отошл от него...боюсь я....
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Re: Уколы

Сообщение chudo-yudo | 2011/04/07 19:43
у моего была как то шишка от укола. тока не в холку в бок его кололи. привика какая то. долго было. думаю у врача не стого места руки ростут. или может так оно и должно было быть. но долго было месяц где то. тот говорил правда что нормально. но следующие когда делали говорил своей помощнице массажировать получше место после укола.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Re: Уколы

Сообщение Venture | 2011/04/07 20:06
шишка от укола от многих препаратов бывает,после укола собаку лучше хорошенько выгулять...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Уколы

Сообщение Betti | 2011/04/09 23:36
Ещё об уколах, опять с моей красвицей бедв..колим уколы
Кололи в холку как всегда, после 2х уколов там образовася комок.и не рассасывается никак прям огромная шишка я уе её массаж там делаю постоянно нефига так и стоит на месте..чё делать то?можт компрессы какие?
Ветеринар сказала типо само должно пройти..но не поодт нефига
И вообще у нас в 14 лет проблемы с маткой возникли..всё серьёзно анализы плохие...грущу,хреново...хочу помочь любмому существу..помогаю изо всех сил...но ринаки плохие
говорят если антибиотики не помогут надо будет удалять матку....а у нас был наркоз 1 год назад еле отошл от него...боюсь я....


Если у вас пиометра, то в любом случае операция(антибиотики в основном глушат, а она опять через какое то время появляется. У всех по разному у кого через месяц у кого через год). Только вот под вопросом возраст. Наверно по этому сначала решили антибиотики попробовать. Стареньких собачек пытаются поддержать антибиотиками т.к. наркоз в таком возрасте нежелателен. Но если конечно они не помогут, то без операции не обойтись.
Комок на холке рассосется со временем.
Аватара пользователя
Betti
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1061
Фото: 7
Регистрация: 13 апр 2009
Откуда: Antalya-Москва

Re: Уколы

Сообщение Venture | 2011/04/10 00:21
насколько я знаю антибиотики собакам только в полутрупном состоянии дают,а так у собак мощная иммунная система и часто от антибиотиков собаки тупо-дохнут..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Уколы

Сообщение Lora-Ayshe | 2011/04/10 01:22
насколько я знаю антибиотики собакам только в полутрупном состоянии дают,а так у собак мощная иммунная система и часто от антибиотиков собаки тупо-дохнут..

Кто это придумал?:)
Бред какой-то.Антибиотики собакам дают при любых воспалительных процессах и инфекционных заболеваниях.Миф о том,что собаки погибают от антибиотиков...ноу комментс.Возможна аллергичская реакция на пенициллин,аллергический шок вплоть до летального исхода-собаки,кошки действительно имеют повышенную чувствительность к этому антибиотику.Остальные антибиотики абсолютно спокойно применяются в ветеринарии.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Re: Уколы

Сообщение KALAMAR | 2011/04/10 12:16
насколько я знаю антибиотики собакам только в полутрупном состоянии дают,а так у собак мощная иммунная система и часто от антибиотиков собаки тупо-дохнут..
да ну бред..никто от них не дохнет.посто сразу собаку под ож клась в 14 лет тем более уже была операция страшно...
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Re: Уколы

Сообщение KALAMAR | 2011/05/11 22:36
Если у вас пиометра, то в любом случае операция(
Сделали операцию..отходим от наркоза...
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Модератор

basarili_007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1