О великие! помогите выбрать тусовый отель)

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.
Дорогие отдыхающие и всё знающие о Турецком отдыхе и отелях в Турции!
В Турции ни разу не был! Вот решил посетить и турцию!!!!
Если Вас не затруднит то расскажите или поделитесь впечатлениями об отелях
основные требования:4-5*, первая линия, хороший и чистый пляж(море), ну и чтоб молодёжным был отель...
Заранее всех благодарю!!!


Если на майские соберетесь, то самые тусовые отели в Анталийском регионе будут Sungate Port Royal 5* и Adam&Eve Belek 5* ! В Sungat будет вся команда клуба AURA тусить (Тимати там всякие, Smash и т.д.). Если вы первый раз, то вам интересно будет В Adam&Eve покруче будет в этом году, на мой взгляд! Потому как организатор самый знатный московский тусовщик Синиша Лазаревич (Dяgilev, Imperia Lounge и т.д.). Там вообще нереальный отрыв будет
Ценники соответствующие.
Из более бюджетных тусовых вариантов все в том же Анталийском регионе (а именно Кемер): Orange County 5*, Fame Residence Kemer 5*, Vogue Hotel 5*.
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

Вход платный, но только для тех кто не знает как пройти бесплатно. А это просто сделать-делаете резервацию в любой бар в клубе и на входе просто говорите в какой бар на чъе имя и сколько человек. Там у охраны списки, в которые вас должны будут вписать те к кому вы сделаете резерв. Резервация не чем не обязывает, хотите заказываете напитки хотите нет, можете даже потом в другой бар уйти:)но для приличия в тот бар куда резерв сделали можно зайти:)Как сделать резерв-если нет знакомых и первый раз там, на ресепшени в своем отеле подходите и говорите хотим пойти в клуб сделайте резерв, и они сделают, как правило это без проблем. Цены в баре: никогда не спрашивайте меню, говорите что хотите выпить и когда вам скажут цену, называйте свою. Как правило цены на коктели от 15$, смело говорите 10-думаю это вполне нормальная цена для коктеля. пиво там вообще неоправданно дорого стоит, но я его там никогда не пью.А если вам предложат меню, так и скажите-мол спасибо мы и сами знаем цены, мол вы тут не первый раз и все хорошо знаете. К бару вы не привязаны, можете уйти в другой, ну а там просто возьмите в понравившемся баре визитку и делаете бронь через них...Хотя бары практически все одинаковые, выбирают скорей всего по тем кто там работает:)просто я то там уже столько раз была, что есть куча визиток и я даже не помню толком откуда...а т.к. я бывала там за лето раз по 4-5, то меня уже и на входе в клубы узнавали и даже резервацию не спрашивали:)

в аланьи этот гимор "вас не догонит!!!"
просто идете в диско квартал и отрываетесь по-полной!!!
причем музыка на все вкусы- от диско 80-х (doors) до новомодных техно - Robin Good)
и везде вход- бесплатный!
у меня, девушки, в кемере на входе в ауру и moon lite 20 $ за вход запросили.....
а что уж говорить о парнях......
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

я же вам написала, что надо просто зарезервировать в баре место и все-вход свободный, и это не гемор, минутное дело-смс на нужный номер и все! Я с вами спорить не буду, я просто свое мнение и опыт написала...у меня ни разу за 8 моих поездок в Кемер не было "гемора".
Изображение
Аватара пользователя
Canim_S
Султан
 
Сообщения: 883
Фото: 17
Регистрация: 12 сен 2008
Откуда: Moscow-Istanbul

Всем привет!!! Сколько раз была в Кемере, вход в Ауру всегда был бесплатным... Это зависит от отеля в котором отдыхаешь. Мы отдыхаем постоянно в Fame Residencе - очень веселый отель!!! В этом году, в конце мая летим опять туда же!!!
Аватара пользователя
Uliashechka
янычар
 
Сообщения: 150
Регистрация: 11 июл 2007

а если человек этого нюанса просто не знает?
и стоимость смски в руоминге не всегда низка.....
выходит, плати 20 бакинских или иди на и в...?
в аланьи такое просто не мыслимо!
плюс ОГРОМНЫЙ выбор музыки и пр в клуба и танц баров....
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

Всем привет!!! Сколько раз была в Кемере, вход в Ауру всегда был бесплатным... Это зависит от отеля в котором отдыхаешь. Мы отдыхаем постоянно в Fame Residencе - очень веселый отель!!! В этом году, в конце мая летим опять туда же!!!

да, в ауру бесплатный вход!
а в остальные-за деньги....
в аланьи везде вход бесплатный и выбор в разы больше....
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

Ну вам видимо и правда не повезло, поэтому такой негатив от отпуска в Кемере. А музыка там то же разная...и я во все клубы бесплатно ходила...а насчет новичков, для того мы тут все и пишем, что бы те кто ищет информацию-распологал ей в полном объеме. Всем только удачного отдыха
Изображение
Аватара пользователя
Canim_S
Султан
 
Сообщения: 883
Фото: 17
Регистрация: 12 сен 2008
Откуда: Moscow-Istanbul

была в Кемере...понравилось! и не сказала бы я что там дорого ! Правильно вам тут посоветовали-не так много денег-езжайте в Asdem park 4*, в самом центре всего-от пристани пару шагов, стоит на главной улице, пляж через дорогу, до всех клубов пешком 5 минут. Правда, там самые лучшие аниматоры разбежались, и команда увы не та((( если побольше денег-езжайте в Orange County,там точно не заскучаете, или Phaselis (это пригород Кемера, но тусовки там ойейей! не надо никуда даже выезжать). Про клубы-не знаю, никто никогда ничего у меня не спрашивал, правильно сказали-резерв-и вперед!
Не слушай никого, кто скажет,будто ты чего-то не можешь.Если есть мечта — оберегай её.Поставил цель-добейся. И точка!
Аватара пользователя
Ural_Melek
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 14 мар 2011
Откуда: Chelyabinsk-Istanbul

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3