он вернулся:)))

Армия Турции, места служб, служба в Турции. Что, как и почему???

он вернулся:)))

Сообщение spoilt | 2006/02/03 20:09
Две недели назад этот кошмар под названием армия закончился!!!девочки, я до сих пор не могу поверить, что в любой момент, в любое время дня и ночи я могу услышать его голос....:))ложусь спать с трубкой у уха,просыпаясь, слышу его сонный и немного детский голос! и никто и ничто не мешает нашему общению:)))
все 6 месяцев я рыдала....сердце болело так, что мне кажется даже он мог чувствовать это!но никогда я не плакала ему в трубку за время наших коротких разговоров.Я понимала, что ему еще хуже чем мне и я должа его поддержать...сейчас, все что я отдавала ему, возвращается мне....все тепло, любовь,забота,поддержка и безграничная нежность....простите за множество пафосных слов, но иначе я не могу объяснить наши отношения....девочки,я на сто процентов теперь знаю, как мы им там нужны, наша поддержка,хотя они этого и не показывают!!!
я желаю вам, чтобы это время ожидания прошло как можно безболезненее и быстрее!мне кажется,стоило лить слезы 6 месяцев,чтобы быть тааааакой счастливой сейчас
Аватара пользователя
spoilt
Like a Virgin
 
Сообщения: 210
Фото: 1
Регистрация: 02 фев 2006
Откуда: Eburg

Я искренне рада за вас!!!!
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

вы даже не представляете,как я за вас рада!!!!!!!!!!!!!!ооооооооочень-оооооочень!!!!!я тоже с нетерпением жду возвращения своего любимого,но мне еще 6 месяцев ждать,а не видела его 7 месяцев!
а у вас теперь нет больше никаких преград,это самое главно,огромной вам любви и счастья!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!
Kısmet ise gelir Moskva'dan,Türkye'den, kısmet değilse ne gelir elden.
Аватара пользователя
Julietta_
Султан
 
Сообщения: 789
Фото: 11
Регистрация: 28 авг 2005
Откуда: Россия,Москва

девочки, спасибо вам огромное!!!так приятно слышать (точнее читать) теплые слова,а главное искренние:)) я вам желаю, чтобы этот долгожданный момент встречи с любимым после армии наступил как можно скорее!!!вы этого заслуживаете
Аватара пользователя
spoilt
Like a Virgin
 
Сообщения: 210
Фото: 1
Регистрация: 02 фев 2006
Откуда: Eburg

вы даже не представляете,как я за вас рада!!!!!!!!!!!!!!ооооооооочень-оооооочень!!!!!я тоже с нетерпением жду возвращения своего любимого,но мне еще 6 месяцев ждать,а не видела его 7 месяцев!
а у вас теперь нет больше никаких преград,это самое главно,огромной вам любви и счастья!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!

надеюсь у тебя сил хватит вытерпеть такой долгий срок!!!!у него ведь наверняка будет отпуск и вы увидитесь
если такое так скажем испытание вы вместе пройдете, то уже ничего не страшно!
Аватара пользователя
spoilt
Like a Virgin
 
Сообщения: 210
Фото: 1
Регистрация: 02 фев 2006
Откуда: Eburg

это просто замечательно! я за тебя, точнее за ВАС очень рада!
ты молодец,что ждала, верила, переживала и вот тебе вознаграждение !!!!!!!!!!!!!
ОН ВЕРНУЛСЯ И ТЕПЕРЬ ВЫ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так классно!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

спасибо!я надеюсь мы все выдержим и через все пройдем!!а летом скорей всего получится встретится!!срок очень большой ,но главное это наше с ним желание!!
Kısmet ise gelir Moskva'dan,Türkye'den, kısmet değilse ne gelir elden.
Аватара пользователя
Julietta_
Султан
 
Сообщения: 789
Фото: 11
Регистрация: 28 авг 2005
Откуда: Россия,Москва

спасибо девочки огромное за понимание и поддержку:) у вас все получится:)) я прям жду не дождусь когда я своего дарлинга увижу, я его всего зацелую
Аватара пользователя
spoilt
Like a Virgin
 
Сообщения: 210
Фото: 1
Регистрация: 02 фев 2006
Откуда: Eburg

Очень за вас рада! Мне в этом плане повезло, мы встретились, когда он уже давненько отслужил в армии. Думаю, это было бы ОЧЕНЬ тяжело для нас двоих...
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Одно радует, что в турецкой армии спокойней служить, чем в нашей.
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

это точно!еще и меньше!!
Kısmet ise gelir Moskva'dan,Türkye'den, kısmet değilse ne gelir elden.
Аватара пользователя
Julietta_
Султан
 
Сообщения: 789
Фото: 11
Регистрация: 28 авг 2005
Откуда: Россия,Москва

плюс ко всему еще и почетно!!!!!!! а у нас...?
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Модератор

basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая Армия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3