Депорт

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.

Re: Депорт

Сообщение Topol | 2010/12/17 16:07
виза до 28, в течении 15 дней просрочки- прото штраф, запрета нет ( в случае оплаты штрафа).
посчитайте сколько у вас будет просрочено на день выезда ( учтя эти 15 дней и ваши дни по справке).
так что будет штраф скорее всего,запрета не будет.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Re: Депорт

Сообщение ef_sk | 2010/12/17 16:26
виза до 28, в течении 15 дней просрочки- прото штраф, запрета нет ( в случае оплаты штрафа).
посчитайте сколько у вас будет просрочено на день выезда ( учтя эти 15 дней и ваши дни по справке).
так что будет штраф скорее всего,запрета не будет.


получается что эта справка ничего не дает?эти 10 дней впустую как бы. никаких поблажек? мы же и деньги заплатили.получается что я с 28 просрочила дни? примерно 22-23дня получится.будет только штраф?
Детство: кончились деньги - пошёл нарвал, играешь дальше(с)
Аватара пользователя
ef_sk
падишах
 
Сообщения: 476
Регистрация: 29 мар 2010
Откуда: Male

Re: Депорт

Сообщение Alisonka | 2010/12/19 21:25
Тополь подскажите пожалуйста как примерно определить размер штрафа в случае если значительно просрочен икамет? если срок действия икамета закончился 21 месяц назад? (человек при всем желании просто не мог въезжать/выезжать каждые 3 месяца). Если штраф будет погашен означает ли что не будет поставлен запрет на въезд на 5 лет? или запрет поставят в любом случае?
Аватара пользователя
Alisonka
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 4
Регистрация: 23 ноя 2009

Re: Депорт

Сообщение Topol | 2010/12/19 22:12
2370 лир.
если просрочена ВИЗА то на 2 года запрет на въезд. если просрочка будет на 24 мес и 1 день, то на 5 лет.
если штраф не будет уплачен-5 лет.

если просрочен ИКАМЕТ-то запрет на 1 год.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Re: Депорт

Сообщение Alisonka | 2010/12/19 23:44
спасибо большое!
Аватара пользователя
Alisonka
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 4
Регистрация: 23 ноя 2009

Re: Депорт

Сообщение Irina020 | 2010/12/26 16:00
Здравствуйте!
Гражданка Украины, виза просрочена на 5 лет,в маю планирую уехать дамой.
Девочки в меня такой вопрос - у меня будет билет и вещи мои, скажите пожалуйста могут ли у меня забрать вещи, могут ли меня обыскивать и не выпустить по билету с страны?? Могут ли меня задержать на какое то время и посадить в местную тюрьму?? в общим интересует вся процедура депортации с Турции от того момента как пришла в аэропорт с билетом и до посадки в самолет.
Очень переживаю и боюсь. Ранее не было депортации.
Извиняюсь заранее если такой вопрос обсуждался уже на форуме.
Буду очень благодарна за ответ!


И отдельный вопрос, у меня черепашка Нюрка, хочу ее забрать дамой, какие надо Нюрке документы сделать что бы ее выпустили с страны??
и разрешат ее забрать в моем случае что у меня будет депортация??

Девушки помогите пожалуйста с ответами на мои вопросы.
Аватара пользователя
Irina020
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 27 ноя 2010

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11