Новый Год в Измире

Обсуждение отелей и достопримечательностей побережья Эгейского моря: Мармарис, Кушадасы, Фетхие, Бодрум, Измир, Чешме и острова в Эгейском море
Вот уже и Новый Год не за горами, к сожалению в поехать не получится, буду торчать в Измире. Куда посоветуете пойти на НГ? Пока остановилась на Хилтоне, Мёвинпике или Свиссе. Но цены кусаются. Может кто знает хороший ресторан или клуб?
Бары в Алсанджаке как-то не впечатляют.
Спасибо
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Мы в том году останавливались в Хилтоне на 3 дня, на которые выпадал Новый год. В хилтоне нам предложили программу, 200 евро на человека, форма одежды вечерняя, мужчины в смокингах, дамы в красссссссивых нарядах, скрипка,роЙАль и роскошные закуски всяческие, на что мы сказали свое НЕТ, СПАСИБО и слиняли на рок-концерт, потом в ночной клуб Мишка, а потом до утра гуляли по набережной и ели всякие вкусные вкусности. Это я не стараюсь вам навязать наш сценарий, а описываю, что нам предложили в Хилтоне
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Сообщение удалил Безумие
Аватара пользователя
MoscowGS
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 05 окт 2010
Откуда: Istanbul,Moscow

Так. Ты сукий сын. Теперь пшёл вон. Тему не засоряй
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Вот так новости :)) а я и не знала, что ты в Измире :)
Я вот отправила запрос в отель Кая термаль в Балчове на их программу и цены. А если не секрет, что предлагают Хилтон, Мевенпик и Свисс в этом году?
Мы пока точно не решили как отмечать, но я знаю точно что это будет отель, так как тусоваться ночью в баре, а потом домой возвращаться не хочется совсем. Хотя вроде Lou Jane тоже готовят что-то интересное. В прошлом году была неплохая программа в Алтын Юнусе в Чешме и по деньгам порядка 100 долларов на человека..но туда тащиться
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

Привет, девочки!
Мы в том году отмечали в Свиссе: на новогоднюю ночь там можно снять номер за 109 евро (на двоих), в этом году предложение тоже действует. Также можно было заказать в Свиссе же ресторан, по-моему около 200ТЛ на двоих (с НГ ужином и живым джазом) или вечеринку с алкоголем в скайбаре (она оказалась скучновата, но вид из скайбара - просто нечто!). сейчас кажется около 300 Евро на двоих ужин и номер с поздним выездом там. А по клубам вечеринки нам чего-то не понравились в том году - в этом еще пока ничего особенно не нашли.
Аватара пользователя
hihikalka
янычар
 
Сообщения: 51
Регистрация: 18 июл 2009
Откуда: Moscow-Izmir-Dubai

Была неделю назад в Измире, очень понравился отель ОНтур, такой новый номера очень хорошие жк телевизоры, все очень качественное. Располагается в пяти минутах хотьбы от набережной. Не думаю правда что там будет программа, мне кажется он больше подойдет для тех кому нужен центр и тусоваться на набережной в кафешках. Бронировала через букинг за 55евро на месте номер стоит 70евро.
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

Я тоже не знаю, как отмечать новый год.. может сообразим куда-нибудь всем вместе пойти? В отель не хочу, дома вдвоем под елкой скучно..
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Эгейское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2