КОНКУРС "ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ЦВЕТОВ"

Про стихоплетов, байкоманов, аккордеонистов и бОянистов, художников, фотографов и вышивальщиц крестиком.
Сообщение удалил ertek
Аватара пользователя
ertek
 

"ода шиповнику"

[ URL ]


Изображение


эти работы-как два в одном.

материалы: ветки шиповника с плодами,искусств.зелень,стакан,крышка от флакона духов,тюль.
Аватара пользователя
ertek
 

Оль,ну ты молодчинка,из привычных нашему глазу шиповника и гвоздики,такие композиции сотворила
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Девочки-рукодельницы,кто еще желает принять участие в конкурсе икебан,осталось еще время до завтрашнего вечера
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Ален,да эти композиции,так -баловство...не серьезные..,на быструю руку И БЫСТРУЮ НОГУ )))...я сожалею,что не могу "на полную катушку" вдохновиться...сейчас все по гостям-по горам ,по долам,сЕдня здесь ,завтра тАм... думаю ,вот приедем домой в Анталью и вот тогда -то я серьзно и займусь подобным стилем творчества -в инете нашла стиль и жанр (не знаю каким словом обозвать )ИШИБАНО-заинтересовал меня .
Без нашего сайта и конкурсов ,я не стала бы этим заниматься,а попробовала ,и еще захотелось попробовать


потому что здесь ЛЮДИ замечательные ,такие как ты,Алена,как ole,как Ayme и многие др. творческие девушки,с которыми мне посчастливилось пересечься в этом пространстве!
Аватара пользователя
ertek
 

Здоровские работы. Всё просто и красиво.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

Спасибо,Оля,за добрые слова .А ваши работы,чудесные творения,вдохновляют нас на организацию новых конкурсов Этой зимой рукодельницам будет широкое поле для деятельности на нашем форуме
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Ален, будешь голосование делать, Белоснежку и корягу я выставляю. Ок?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Хорошо,Лариса
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Белоснежка и Старина - что-то с чем-то. Вы флорист? молодец просто
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Оле))) перец даже без морковки был бы уже сексуален и полностью оправдывал бы свое название.)) стилистически - я против розового бантика - перец такой брутальный, уму надоть бантик помощней. а вообще здорово.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

У меня магазин был цветочный, нахваталась от девочек. У меня флористического образования нет. Могу букетики ваять, композиции живые и искусственные тра-ля-ля.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Там нет морковки, Аня)
Только перчики и перцы)
А бантик... "черти что и сбоку бантик"... Ну, можно было и помощнее, наверное) или не бантик.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

так выходит и девочки были такие, что было чему нахвататься! Вообще чувствуется, чувствуется что что-то былО.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Девочки молодцы были
Мерси за комплеман
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

я могу придраться только к одному - в Белоснежке понятно что должен быть перевес в пользу белого цвета, и этот перевес явно есть, но из-за того, что поставлено все на коричневый столик, это смазывается и кажется что белый-коричневый пятьдесят на пятьдесят...
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Таланты нашего сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1