Сниму квартиру в Питере на выходные!!!!!!!!!!!!!

Объявления частных лиц о о покупке, продаже, обмене, поиске товаров и услуг участниками форума.
Расслабьтесь. Что вы так нервничаете? Посредники, не посредники, какая разница? Я предложила вариант, девушке решать, а не вам...и уж точно не вам знать и переживать какую сумму она собирается потратить. А то, что я занимаюсь бизнесом или нет, уж точно не ваша проблема...я человека не знаю, благотворительностью в этом плане не занимаюсь...подругу или знакомых бесплатно бы разместила, не волнуйтесь. Вы какой-то бред развели, ей Богу...ну не в курсе вы что где и по чем, так не лезьте...для разнообразия перед тем как написать все это, посмотрели бы цены аналогичных квартир в Питере.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Для желающих посмотреть белые ночи - Экскурсия по городу на мотоциклах и на катере
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Ого! Цены почти как в Москве. Не дороговато квартирку сдаете для Питера-то?!

случайно на тему набрела
странное какое-то сравнение
вообще-то в Питере дороже чем в Москве,
в музее находитесь как ни как...и вообще цену суточную предложили не завышенную
в каком-то Коми и то дерут неизвестно за что(имела "удовольствие".

на короткий период всегда дороже, чем на длительный
в хрущевке тоже будет не дешево
а. что касается по времени от центра, то далеко нигде не будет, даже если поселитесь в Колпино или стар./нов. Петергофе - 30-40 минут максимум на маршрутке , это не Москва, где вся деревня в Москву входит и все растянуто....
----
да в Москве и смотреть нечего...так делами позаниматься если...а более делать там нечего
Аватара пользователя
капля
Forum ilahiyatçısı
 
Сообщения: 4312
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Спб-Россия

А еслии мне в Питере на месяц жилье нужно?что выгоднее квартиру снять или в отельчике поселиться?

на месяц можно и не дорого квартиру, а отельчик - цена постоянная в независимости от периода
Аватара пользователя
капля
Forum ilahiyatçısı
 
Сообщения: 4312
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Спб-Россия

были в Питере в выходные, снимали квартиру-студию на декабристов за 1500...просто если потратить немного времени на поиски, можно найти варианты бюджетные
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

были в Питере в выходные, снимали квартиру-студию на декабристов за 1500...просто если потратить немного времени на поиски, можно найти варианты бюджетные

да согласна. все можно, и на Фонтанке в толстовском доме за 500 в сутки я селила летом...
и бесплатно можно...по доброте душевной
у нас одна в Выборге живет , так договорилась на буднях (в выходные нельзя)за 100р. ночует(может и сутки находиться, но она днем работает в Питере)

а ко мне оцец с сыном, (его жена так распорядилась)...не в центре(но все равно 15 минут на метро)за комнату с двухспальной кр. за четыре дня 10 000р. выложили. я не торговалась и ни о чем не договаривалась...только согласие выразила , отдала ключи и уехала... (деньги и ключи через кнсьержку передали)
Аватара пользователя
капля
Forum ilahiyatçısı
 
Сообщения: 4312
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Спб-Россия


а ко мне оцец с сыном, (его жена так распорядилась)...не в центре(но все равно 15 минут на метро)за комнату с двухспальной кр. за четыре дня 10 000р. выложили.


ну эт уже дороговато как-то за комнату за 4 дня
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city


а ко мне оцец с сыном, (его жена так распорядилась)...не в центре(но все равно 15 минут на метро)за комнату с двухспальной кр. за четыре дня 10 000р. выложили.


ну эт уже дороговато как-то за комнату за 4 дня

это было их решение, мы о деньгах вообще не говорили, жена в разводе , отец приехал пообщаться с сыном, у жены молодой сожитель. она живет в Питере. я ее клиентка. Она так решила и муж сделал по ее указке.
Я ничего вам сказать не могу. т.к. сама не снимаю и не здаю...но знакомых которые снимают вижу очень большой размах цен...от очень малого, до охо-хо

и у нас в доме однокомнатные квартиры снимают студенты в складчинуза 25 000...условий не знаю...один раз застряла в лифте с одной из них, при чем на первом утаже в выходной и нас вытаскивали через щель ...пока тащили успели познакомиться и поделиться...

а так кто во что горазд...часто вижу объявления на съем без посредников...сначало было по 8 тыс. сейчас вижу по 4 тыс....говорят это развод

видела на московском вокзале службу по сдаче квартир на любое время - интересно сколько у них стоят ...и какие квартиры.
вообще в центре города не очень то хотят снимать. основной бизнес класс не в центре сейчас. вот эти студентки какую попало не хотят снимать. да и вообще молодежь зажравшаяся. еще кривляются.им хоромы подавай ... и в ценах рубят и за дешевизной не гонятся. а тем кому подешевле. те в Ломаногсове , к примеру снимают за копейки. знаю таких
Аватара пользователя
капля
Forum ilahiyatçısı
 
Сообщения: 4312
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Спб-Россия

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Доска частных объявлений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1