вопрос про опросы

FAQ для новых форумчан и пользователей нашего сайта
поспешила создать опрос, не найдя инфы о том, как его делать. каюсь. во-первых, я задавала срок окончания опроса, но он почему0то вышел на неопределенное время, как его закрыть??? пока не закрываю, но уже беспокоит это.
во-вторых, как создавать кнопочку, чтоб результаты могли просматривать люди, не участвующие в опросе. думала, что выйдет в настройке при создании, но не вышел. настоящий я так поняла уже не исправить. спрашиваю на будущее. планирую еще один.
если где-то есть инфа скиньте ссылку, плизззззззззз
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

ну ответьте хоть кто-нибудь пожалуйста!!!
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Так сразу и не вспомнишь, надо пробовать создавать опрос и вспоминать. По-моему, там все понятно.. Попробуй здесь тест-опрос создать, еще раз всё внимательно просмотри.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

я задавала срок окончания опроса, но он почему0то вышел на неопределенное время, как его закрыть???


уже никак).

как создавать кнопочку, чтоб результаты могли просматривать люди, не участвующие в опросе.


нет такой кнопочки. Можно создать опрос, голосующий сразу будет видеть результаты, можно создать опрос, когда люди увидят результаты только по истечении срока, который Вы зададите.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

спасибо
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Фильтры

Навигация

Вернуться в Для новых пользователей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48