КРЫСОлюбивые

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
мама в моей ранней юности тоже умилялась. спю я - а рядом на подушке свернувшись калачиком спит крысенок...как кутенок)) а когда он состарился я его отогревала и одевала в шерстяной носок
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Вчера Рататуй напрудил на меня. Два раза. Прямо на глазах у свекрови, которой я отчаянно предлагала его взять.
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

мама в моей ранней юности тоже умилялась. спю я - а рядом на подушке свернувшись калачиком спит крысенок...как кутенок)) а когда он состарился я его отогревала и одевала в шерстяной носок

ооо божежь ты мой,крыся ты тоже иногда человек?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48719
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

наверное мне к вам) решила взять бурундучка) у подружки живет и мне загрелось.... у кого-нибудь есть? что скажете? какие нибудь проблемы есть с ними?
Человек не может жить без моря, потому что кровь у него тоже соленая.

Никогда не говорите что-то наподобие "Я бы никогда так не сделал". Жизнь может заставить сделать намного хуже...
Аватара пользователя
Brunetta
denize aşığım
 
Сообщения: 2114
Фото: 72
Регистрация: 18 июн 2009
Откуда: Russian Federation

Девочки..у меня оказалась целая проблема. Я сегодня купила крыску. Абсолютно случайно и спонтанно.
Моя любимица Лекочка умерла в декабре. Ее родителей, братиков и сестричек я раздала уже давно новым хозяевам, а ее отдать не смогла.. необыкновенная была крыса. Полроссии со мной объездила, и вот.. И вот сегодня я увидела ее.. они очень похожи внешне. Только новенькой от силы месяц, худенькая такая, мне ее так жаль стало.. я ее и купила. Пищит как оглашенная, рук боится. Ну, это мы поправим, а вот имя я ей придумать не могу. Свою я Леке назвала за пятно на морде.. Хотелось бы красивое имя.. девчачье) помогите придумать..
Честно кормлю кота, поливаю кактус...

Нatırlamıyorum olmadı demektir
Аватара пользователя
Serbest
Yaban Kedisi
 
Сообщения: 488
Фото: 62
Регистрация: 12 сен 2007
Откуда: г.Москва

ФруФру была у соседей)
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

наверное мне к вам) решила взять бурундучка)

вам не ко мне,я не бурундук,книжку купить надобно
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48719
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

basarili_007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1