Кангал (провинция Сивас)

Все о Karadeniz: Трабзон, Ризе, Синоп, Орду и др. А также Центрально-Анатолийский регион. Каппадокия, Нэвшехир, Кайсери, Эскишехир, Конья, Сивас, Аксарай и др. Откройте для себя другую Турцию!
Может кто из местных поможет.Что удалось из инета узнать-что из Кайсери до Сиваса 3.5 часа езды,а от Сиваса до Калгана один час,это хорошо:),потому как собираемся в Каппадокию.Интересует собственно Калган как бальнеологический курорт и конкретный отель Балыклы-Каплыджа,специализирующийся на лечении рыбками.В инете инфы не так уж много и все как под одну копирку-дорого,попасть тяжело,только на 14 или 21 день,но эта инфа наших турфирм.А может кто знает можно ли туда попасть самостоятельно,просто приехать дней на 5 и попользоваться бассейнами с рыбками.И что там только один такой отель?Может можно поселиться в каком-нибудь пансиончике и ходить в эти бассейны к рыбкам за плату.Только в одном сообщении маленьком прочитала,что там и местных много,не думаю,что они там торчат почти месяц и платят по 2-3 тысячи долларов.Может есть какой-то турецкий сайт,буду очень благодарна за любую информацию
Аватара пользователя
lucky_L
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 11 фев 2010

Кангал правильнее.инфа про рыбок есть, найдем, напишем
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Точно,Кангал,прошу прощения,чего-то язык уже стал заплетаться к концу рабочего дня.Спасибо большое,буду ждать:)
Аватара пользователя
lucky_L
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 11 фев 2010

Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Спасибо,изучаю...
Аватара пользователя
lucky_L
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 11 фев 2010

мы узнавали именно по этому отелю для моего кузена: проживание в районе 100 долларов в сутки, трансфер из Сиваса бесплатный. в отеле есть бассейн с рыбками.

как вариант: там же, в Кангале, есть куча маленьких пансионов, где можно остановиться, а на озера с рыбками можно ездить на маршрутке.

по деньгам (это с Украины) выходит дешевле долларов на 200-300, если бронировать все самому, а не покупать тур в агентстве на 21 день
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Обязательно сходите посмотреть на этих собачек,не покупайте -вроде есть запрет на вывоз заграницу
[ URL ]
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48789
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

и какая порода у этого теленка?
Аватара пользователя
marokay
Султан
 
Сообщения: 903
Фото: 2
Регистрация: 22 ноя 2008
Откуда: Ukraine

порода так и называется Кангал или еще называют "анатолийская пастушья"
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Сходим,только у нас уже кот есть,покупать не будем:)
Спасибо всем за советы,только поездка к сожалению сорвалась,теперь надеюсь,что осенью все получится...
Аватара пользователя
lucky_L
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 11 фев 2010

Кангал курт копеги- Волкодав Кангала(Кангальский)-пастушья порода ,рост в холке 90-110 см,весит от 80кг до 100кг,слышал что 2-3-4 кангала могут охотиться -загонять медведя))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48789
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Черноморское побережье и Анатолия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2