Познакомлюсь с образованными людьми для общения

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения
Здрасте.
Работаю в Сабанчи университете до ноября включительно.
В Стамбуле знакомых сравнительно мало.
Познакомлюсь с молодыми русскими или украинцами для общения, предпочительно со студентами. Ожидаю возможности вести здравые\умные беседы, предпочитаю собеседников, имеющих диплом\дисер\квалификацию в науке\технической специальности. Это не предложение интимного характера, а просто поиск общения. С особым удовольствием пообщаюсь с историками, способными расскаать интересное про Стамбул.

Регулярно посещаю металлюжные концерты и фестивали, знаком с соответствующими промотерами, фотографирую, занимаюсь программированием и физикой.
/forum/go/b394271471b1cd203905dd0f8517118b - ЖЖ, из него можно понять, кто я такой.

Пишите на Изображение
Отвечу тем, кто заинтересовал (чем больше будет понятно про собеседника, тем выше вероятность). Спасибо.
Аватара пользователя
Onkami
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 17 мар 2010

Отвечу тем, кто заинтересовал (чем больше будет понятно про собеседника, тем выше вероятность). Спасибо.

а ты уверен что кому-то честь - получить твой ответ? Вероятности что тебе напишут с этого форума нааамного меньше
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

а ты уверен что кому-то честь - получить твой ответ? Вероятности что тебе напишут с этого форума нааамного меньше

Я думаю, если - вдруг - сюда заглянет кто-то здравый, он мне напишет. Не переживайте, барышня.
Аватара пользователя
Onkami
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 17 мар 2010

кхе..здравый в смысле - здоровый? или "в своем уме"?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

кхе..здравый в смысле - здоровый? или "в своем уме"?

с Оксфордским дипломом Баронесса, пошли, не будем засорять путь образованным дамам, куда нам с тремя классами ШРМ
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

тем более, что "металлюжные" концерты мы не посещаем и с "промотерами соответствующими" не знакомы...эхх прошла жизнь здряяяя
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1