Фазелис Принцесс (Кемер)

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.

Фазелис Принцесс (Кемер)

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/01/21 07:17

Кто отдыхал в Фазелис Принцесс поделитесь информацией:во сколько обошлась путевка, как отдохнули (экскурсии, развлечения). Хотим поехать в сентябре.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Фазелис Принцесс (Кемер)

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/11 16:20
Привет, я отдыхала в этом отеле в августу 2003 года. Если поедешь туда с семьей и маленьким ребенком - лучше места не найти. Отель тихий, уютный, не скажу что особо новый. но номерв в 2-х этажном корпусе намного лучше, чем в главном. Анимация сильная. Целый день кокая-то деятельность деится. Ощутила все прелести ультра олл инклюзив .Дискотека тоже неплохая, но в основном ее посещают подростки, толстые немки вместе со снятыми ими аниматорами (Эко - для информации), и русские мужы лет за 30-35 (без жен).Но в самой Текирове диско есть и получше.Территория очень красивая, ну просто утопает в зелени, есть бассейн с 2-мя горками и бассейн с пул-баром. Каждый вторник проводят турецкую ночь. Русских отдыхало мало, в основном англичане и немцы, что странно. Хочу поехать туда в отпуск в октябре, это из-за цен. В августе нам путевки обошлись почти по 1300$.Экскурсии дорогие лучше их заказывать у деревенских, у отельных если только обзорную.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2