Süzer Sun Dreams отель в Чешме!

Обсуждение отелей и достопримечательностей побережья Эгейского моря: Мармарис, Кушадасы, Фетхие, Бодрум, Измир, Чешме и острова в Эгейском море
Süzer Sun Dreams отель в Чешме! Что за место этот отель? в инете пишут что вообще как детский лагерь считается! предлагают работу в этом отеле, в мини клубе! в апреле надо лететь! поделитесь инфой если кто-то что-то знает про отель и регион в целом! очень нужна ваша помощь!
Аватара пользователя
Artery
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 01 апр 2009

Привет!

Süzer Sun Dreams это отель не совсем в Чешме. Это отель в Алачати, в такой серфовой и кайтовой
Мекке, причем прямо в лагуне. Поселок Алачати от лагуны километрах в трех. А собственно Чешме еще дальше, километров в двадцати что ли, точно не знаю, не удосужились съездить из лагуны.
Место очень и очень турецкое, иностранцев там мало. Но специфическое. Народ там богатый и раскованный. Иностранцы только те, что приезжают кататься, больше там особо делать нечего, если только не ездить по не таким уже и близким историческим окрестностям, но приезжающим с такой целью можно найти отели поближе и, так сказать, с большими опциями по отдыху.
Мне отель детским лагарем не показался, может, семейной базой, скорее? С учетом, что общались с гостями отеля, а жили в соседнем пансионе. Так что регион знаю хорошо, а отель практически нет.
Аватара пользователя
runn
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 21 мар 2010

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Эгейское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1