Экскурсионные туры в Стамбул

Все о том как вам удалось необычно провести свой отпуск в Турции - автостоп, дайвинг, индивидуальные туры и другое...
Интересуют туры в Стамб на 4-5 дней из Киева. Может кто-то ездил? или слышал? поделитесь инфой, плиззз.
Аватара пользователя
Arzun
янычар
 
Сообщения: 76
Регистрация: 19 окт 2008

меня тоже интересуют...
Аватара пользователя
kolobok1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1899
Фото: 33
Регистрация: 23 мар 2009
Откуда: Файна Ukraine

Я ездила на 3 дня, официально это называлось шоп тур. Тоесть в стоимость входил билет и проживаение в гостинице с завтраком, а еще трансфер.
Гостиницу можно было выбрать в лалели, султанахмете или таксиме.
Несмотря на то, что многие плохо отзываются о лалели, я никаких неудобств не испытывала, отель хоть и 3 звезды, но очень чистый был, опрятный, с бассейном, сауной и пр.
Сам район Лалели не для прогулок, но его огромный плюс, что очень удобно на трамвайчике ехать до центра.
Касаему экскурсий, они не входят в тур, но купить их не проблема. В отеле на ресепшене есть много буклетиков компаний которые предлагают самые разные екскурсии.
Преимущество этой поездки было в том, что она не дорогая, и ты сам распоряжаешься своим временем.
Мы не брали специальных екскурсий. Я порылась в инете, нашла все что хочу посмотреть, пошла и посмотрела.
Хотя 3-х дней было явно мало, надо ехать на 5.
Изображение
Аватара пользователя
bellydanser!
падишах
 
Сообщения: 332
Фото: 21
Регистрация: 18 окт 2007
Откуда: Киев

спасибо...а у какой турфирмы брали тур?
Аватара пользователя
kolobok1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1899
Фото: 33
Регистрация: 23 мар 2009
Откуда: Файна Ukraine

а какие цены на такие туры? на 4-5 дней с вылетом из Киева?
Аватара пользователя
sineemore
Дельфин Akdenizli
 
Сообщения: 182
Регистрация: 22 мар 2009
Откуда: земля православных

Да можно просто билеты купить и в турфирме заказать любой отель какой хотите на любое количество суток.
А на месте уже взять экскурсии.
Аватара пользователя
Claudia84
Греческая царица
 
Сообщения: 781
Фото: 300
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: Россия

Я делаю такие туры. Пишите в личку.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Фильтры

Навигация

Вернуться в Экскурсии, автостоп, экстремальные виды отдыха

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1