Бюджетный отдых в Турции (в тусовочном месте). Где?

Обсуждение отелей и достопримечательностей побережья Эгейского моря: Мармарис, Кушадасы, Фетхие, Бодрум, Измир, Чешме и острова в Эгейском море
Хочу летом отдохнуть в Турции (один).
Вылет из Новосибирска.
Хочется хорошего чистого пляжа днём и весёлых тусовок ночью. По-видимому это будет Мармарис.
Подскажите недорогой отель. Что важно:
- чистый песчаный пляж не далеко от отеля.
- доставка автобусом до Bar Street. (Отель не обязательно в центре, но чтобы и добираться не сильно долго)
- Веселый молодежный отель.

Хотелось бы узнать какой отель мне лучше подойдет? В каких датах лучше лететь, чтобы можно было покупаться в теплой водичке и одтых получился не слишком дорогим?
и когда покупать билеты, заранее или как?

P.S. И на какую сумму рассчитывать?
Аватара пользователя
deux
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18 янв 2010

- чистый песчаный пляж не далеко от отеля- eto ne pro Marmaris))
Аватара пользователя
Acura
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Фото: 1
Регистрация: 16 янв 2010
Откуда: Moscow-Marmaris

По-видимому это будет Мармарис.


Про Мармарис, к сожалению не подскажу. Но если вам нужен не конкретно этот регион, то могу подсказать Олимпос.Там 100% бюджетно и уж 1000% тусовочно и вообще, отдых не в стандартном понимании "отдых в Турции".Почитайте тут, я подробно описывала

/forum/viewtopic.php?p=1413794
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

- чистый песчаный пляж не далеко от отеля- eto ne pro Marmaris))
это точно , пляж-то с утра можт и будет чистым,но вот с морем -беда,особенно после обеда. Пляжи там узкие,лежишь ,как пельмешки один на другом. Попробуйте Ичмелер (автору пишу) ,рядом с Мармом, оттуда и автобусы на барстрит возят. А вообще тут про Марм на форуме полно тем,читайте..
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

Вы такая молодец, читаю о ваших путешествиях и всё больше восхищаюсь
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

У меня родители ездили отдыхать в Мармарис осенью 2009 года в отель Лагуна, это один из далеко немногих отелей, где пляж прямо рукой подать и это собственный пляж отеля. Отель 4-ка, но им очень понравился!!! Место потрясающее! Тусовки рядом
Изображение
Аватара пользователя
sura
падишах
 
Сообщения: 451
Фото: 42
Регистрация: 23 июл 2007
Откуда: 58 region

где пляж прямо рукой подать и это собственный пляж отеля.
на первой береговой променад 12 км с сотнями отелей с собств пляжами..до моря один шаг..
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

- чистый песчаный пляж не далеко от отеля- eto ne pro Marmaris))
это точно , пляж-то с утра можт и будет чистым,но вот с морем -беда,особенно после обеда. Пляжи там узкие,лежишь ,как пельмешки один на другом. Попробуйте Ичмелер (автору пишу) ,рядом с Мармом, оттуда и автобусы на барстрит возят. А вообще тут про Марм на форуме полно тем,читайте..

На море либо с утра, либо с вечера после 5-6. )) Чтобы вся каламуть улеглась.
А море в Ичмелере не особо, водные такси чуть не по головам ездят. Очень оживленное движение в воде.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Laguna v Icmelere)) a do tusovok,vernee s tusovok noch`yu minimum 25-30 lir za taksi)))
Аватара пользователя
Acura
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Фото: 1
Регистрация: 16 янв 2010
Откуда: Moscow-Marmaris

В нектороых отелях есть сервис-развозка до бар стрит и потом обратно. бесплатная.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

- чистый песчаный пляж не далеко от отеля- eto ne pro Marmaris))


Это точно не про Мармарис
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

В нектороых отелях есть сервис-развозка до бар стрит и потом обратно. бесплатная.

развозка в 3 ночи как правило :)
а если хочеться попасть раньше в отель, или, как чаще бывает, позднее придется своим ходом ;)
Изображение
Аватара пользователя
Lora_Ekb
Султан
 
Сообщения: 497
Фото: 52
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: poccия_екатеринбург

А почему не рассматривается "Оджактан", бюджетная 3*, свой собственный бесплатный пляж в 10 метрах от отеля, до центра и Бар стрит 20 минут прогулочным шагом и развозку ждать не нужно. Питание HB, но голодать не придется. До Бич клаба было 5 минут, а вот что теперь будет, восстановят ли диско на набережной?
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

Я была в Мармарис Парке раз 5.. 2 раза в неделю приезжал автобус от Крези Дейзи, который без крыши и весь такой расписной.. С носа брали по 5 лир.. Только они, козявки, увозят до пены.. Приходилось оставаться и платить потом за такси.. Таксисты предусмотрительно нам газетку под попу подкладывали Знаете же, какие все мокрые оттуда выходят
mutlu yağmur..счастливый дождь.. Самый счастливый дождь на свете!!!!)))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
mutluyagmur
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 10
Регистрация: 11 дек 2009
Откуда: основан 1703 году

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Эгейское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3