объясните мне, пожалуйста, этот феномен

Случаи чудес, мистических необъяснимых событий, рассказы очевидцев
мы с любимым видели один и тот же сон...на протяжении ВСЕЙ ночи. Вот что видела Я:
Мы с любимым на какой-то войне или в районе боевых действий.Какой-то заброшенный склад. Убегаем от боевиков, которые НЕОБЪЯТНОГО размера, в полтора-два раза больше нормального человека по пропорциям. Причем, не МЫ маленькие, так как "декорации" сна подходят под наши параметры. И причем убегаем мы из-за меня, то есть боевики замочить хотят МЕНЯ, а любимый только пытается меня защитить. У него в руке пистолет и он периодически во все стороны из него палит, пока мы все бежим и бежим. И так всю ночь. С этажа на этаж, причем у меня гранаты, а у него пистолет. Так и обороняемся.
Вот что видел он:
Мы в большом здании, небоскребе каком-то. Убегаем от какой-то мафии Причем, все они - двухметровые. А любимый у меня 171. Отметил, что был момент, когда я куда-то вперед рванула, а его окружили трое этих бугаев и, как ребенку, давали ему пощечины, причем еще смеялись: "Посмотри, мол, на себя. И куда ты рвешься ее защищать, идиот?" ну он и достал пистолет и замочил всех. Выбегает к лифтам, а там я с гранатами И мы бегаем по небоскребу и защищаемся от мафии. Причем, опять же, достать хотят МЕНЯ, а любимый просто за компанию, так сказать...

И всё это мы друг другу мило рассказываем за завтраком. Сразу оговорюсь, что любимый у меня не фантазер и мужчыно суровый и злой Врать не будет. Тем более так глупо. Я тоже, ибо тут бы не писала.
Короче, я в недоумении и даже немножко страшно.
Кто-нибудь сталкивался?
Только давайте без стёба, ладно? Я стёб здоровый понимаю, но ситуация действительно меня немножко настораживает.
Аватара пользователя
cheeky_me
Настоящая Эриния
 
Сообщения: 143
Регистрация: 29 май 2008
Откуда: Minsk-Kusadasi

Вообще-то есть специальная тема, посвященная толкованию снов
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

так то снов, а тут два человека видят один и тот же сон. я не сколько ищу ОБЪЯСНЕНИЕ сна, столько ОБЪЯСНЕНИЯ феномену одного сна на двоих...
Аватара пользователя
cheeky_me
Настоящая Эриния
 
Сообщения: 143
Регистрация: 29 май 2008
Откуда: Minsk-Kusadasi

Да уж, очень редко такое бывает
Но я не удивляюсь, хотя и не могу логически объяснить
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

и я не могу
Аватара пользователя
cheeky_me
Настоящая Эриния
 
Сообщения: 143
Регистрация: 29 май 2008
Откуда: Minsk-Kusadasi

обычно такие вещи происходят, когда между людьми существует сильная духовная и астральная связь. если рассматривать сон - как путешествие в астрал, значит вы с мужем даже туда вместе улетели не знаю понятно ли я выразилась, но в общем суть в сильной связи между вами, значит друг друга хорошо чувствуете. а это не может не радовать
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

спасибо, немножкл спокойнее стало))до сих пор помним этот сон.... и до сих пор обсуждаем.
Аватара пользователя
cheeky_me
Настоящая Эриния
 
Сообщения: 143
Регистрация: 29 май 2008
Откуда: Minsk-Kusadasi

у меня такое было...не буду тут писать подробности сна:) тоже долго удивлялись и рассказывали наперебой и даже мелочи совпадали...
тоже думаю, что это связь кака-то неземная:))) приятно же...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Модератор

basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Мистика и чудеса в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2