всем кому нужны курсы турецкого в Питере!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!

всем кому нужны курсы турецкого в Питере!!!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/03/31 05:57
есть на ул. Восстания, 8 (Швейцарский центр) там многие языки, в т.ч. турецкий
занятия вт, пт 18.30 до 21.30 (другие дни вроде тоже есть)
327-37-09 и 279-69-15
есть еще в универе на факультете Востоковедение (Университетская набережная 7/9, флигель, подходить на запись нужно до 18.00), 2-х годичные кажется, а есть и высшее образование - фак-т Востоковедение (кажется 5 лет) там 2 восточных языка на выбор. (есть турецкий, японский, арабский и мн. др.)

а я пока сама учу по самоучителю.
но на курсы тоже собираюсь, немного попозже.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: всем кому нужны курсы турецкого в Питере!!!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/05 18:05
Спасибо за информацию, но на всякий случай на Восточный всю жизнь поступают по страшному блату. Либо за взятку. Вполне возможно, что сейчас можно за официальные деньги, но думаю, сумма это астрономическая
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: всем кому нужны курсы турецкого в Питере!!!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/05 18:22
да не за что насчет поступления не знаю, а вот на самих двухгодичных курсах (как они мне объяснили по тел.) даются почти все те же предметы (что на очном) только в более сжатый срок. а так вроде 5 лет учиться. они даже на основании высшего на этот факультет принимают только на 5 лет обучения, а не как везде на 2-3 года.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22