Тренером сборной по футболу станет иностранец

Футбол, баскетбол, волейбол и другие виды спорта, а также вопросы спорта и фитнесса в Турции
Тренером сборной по футболу станет иностранец
Имя нового главного тренера сборной России по футболу станет известно уже до нового года, причем им должен стать иностранец.
«Сейчас рассматривается пять потенциальных кандидатов на пост главного тренера и, вероятнее всего, окончательное решение будет принято до нового года», - сообщил в понедельник источник, имеющий непосредственное отношение к переговорному процессу.
Вместе с тем он не счел возможным озвучивать фамилии кандидатов, отметив лишь, что все они иностранцы, передает «Интерфакс».

ВОТ так то оно!!! Иностранец! Я думаю, давно пора было это сделать!
Аватара пользователя
Ринат
Expensive (Clubber)
 
Сообщения: 2003
Фото: 33
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Казань

главный вопрос - а поможет ли????
хотя, помнится Корее на ЧЕ ого-го как отыграла, они на своего иностранного тренера молятся теперь =)
Tequila istiyorum! =)
Аватара пользователя
SWAYn
янычар
 
Сообщения: 52
Фото: 6
Регистрация: 30 ноя 2005
Откуда: СПб

я думаю зависит от того, кого там возьмут тренером! Если возьмут целеустремленного человека, который полностью выкладывается для своей сборной! Если будет такой чел, то можно и попытаться!!!
Аватара пользователя
Ринат
Expensive (Clubber)
 
Сообщения: 2003
Фото: 33
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Казань

Будем надеяться, что так и будет.
А то совсем тоскливо.
Аватара пользователя
Rissillah
Gangster №1 (Clubber)
 
Сообщения: 1735
Фото: 2
Регистрация: 24 сен 2005

Тренером сборной по футболу станет иностранец
Имя нового главного тренера сборной России по футболу станет известно уже до нового года, причем им должен стать иностранец.
«Сейчас рассматривается пять потенциальных кандидатов на пост главного тренера и, вероятнее всего, окончательное решение будет принято до нового года», - сообщил в понедельник источник, имеющий непосредственное отношение к переговорному процессу.
Вместе с тем он не счел возможным озвучивать фамилии кандидатов, отметив лишь, что все они иностранцы, передает «Интерфакс».

ВОТ так то оно!!! Иностранец! Я думаю, давно пора было это сделать!


Своих кадров видно уже нет

Всё мы думаем, что за морем лучше...
Изображение
Аватара пользователя
Zhasmin
Султанша (Clubber)
 
Сообщения: 1913
Фото: 44
Регистрация: 02 авг 2005
Откуда: Москвы

Своих кадров видно уже нет Всё мы думаем, что за морем лучше...


Кадры то свои есть, только использовать их правильно никто не может!
Аватара пользователя
Ринат
Expensive (Clubber)
 
Сообщения: 2003
Фото: 33
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Казань

Модераторы

basarili_007, zabiyaka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2