Анталья Ally

Обсуждения ночной жизни, клубов, дискотек, кафе и ресторанов на курортах и в крупных городах. Долой умершую наркоманскую Ибицу, всем в БОДРУМ! ;)

Анталья Ally

Сообщение Olurum_sana | 2005/11/02 01:52
Насколько я знаю, Ally является самой большой дискотекой Анталии. Подскажите, будет ли он работать на Н.Г.
И вообще какие клубы и дискотеки открыты зимой, желательно с адресом
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Ally Bay

Сообщение yelena | 2005/11/12 21:29
пока работает, и в 2006 тоже будет,
но отношение к людям там.....
заказали по текиле, выпив и залпом пояли что принесли нам джин( а именно на него у меня аллергия )
на притензию официант посмотрел на нас как на идиотов и принесли бутылку ольмеки..
по-принципу мы идиоты с северного полюса и кроме водки российской ниче не видели..
эта одна из тех историй когда разворачиваешься, уходишь обиженный, а потом весь вечер думаешь " ну почему мы не позвали менеджера и не устроили разбор полетов...?"
сам клуб внешне смахивает на Ауру1, а по музыке на Ауру мунлайт,по пафосу на московский First, по контингенту на дискотеку в Дк какой-нибудь хохляндской деревушки всмеси с людом из лондонского паба First но до кемера или же москвы , да даже Алании им еще о-о-очень далеко..
короче - не советую
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
Аватара пользователя
yelena
Будущая мама
 
Сообщения: 1214
Фото: 644
Регистрация: 04 мар 2005
Откуда: Moscow

Re: Ally Bay

Сообщение Olurum_sana | 2005/11/13 00:06
Спасибо за совет, просто боюсь что 29.12-01.01 буду в Анталье, посоветуйте хороший клуб или диско пожалуйста.
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Re: Ally Bay

Сообщение yelena | 2005/11/14 04:22
блин, не знаю даже , я думала ты про 2006 говоришь
а сейчас у них закрытие сезона должно быть, прохладно, вообще-то в ARMa ничего так ?это не далеко от али , но все опен-эйр, а ночью уже 8-10, по этому поводу лучше с турками списаться, я там всегда в жару и не припомню ничего где был бы потолок...
или спросить таксистов?
сорри, видимо мало чем помогла. Удачи!
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
Аватара пользователя
yelena
Будущая мама
 
Сообщения: 1214
Фото: 644
Регистрация: 04 мар 2005
Откуда: Moscow

Re: Ally Bay

Сообщение Olurum_sana | 2005/11/15 04:23
Ладно, спасибо!
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Тусовки, рестораны, клубы и дискотеки Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1