Слышали........?!

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
в Мармарисе, наша соотечественница, сразу с двумя турками... что Вас так удивило? По моим личным наблюдениям наши девушки ведут себя в клубах Турции не лучше и не хуже, чем в России - так же напиваются, так же откровенно танцуют, так же "зажигают", как с девушками, так и с парнями, и это не всегда дуэт... поэтому смысл говорить об исключительности Турции в этом плане?...
Аватара пользователя
mark.A
падишах
 
Сообщения: 390
Регистрация: 22 июл 2009

ога! ППКС!!! два года назад в октябре летела в Турцию, так одна приличная мадам мне за время перелета весь моск вынесла: и меня блондинку, судя по ее словам, похитят и проституцией заниматься заставят, и оргии каждый день будут, и шагу то мне ступить не дадут, и вообще, нафига я еду в ***, а не в ***, и место то отдыха плохое выбрала, и т.д. и т.п. расспросить пыталась обо всем, что ее совсем не касалось. успокоило эту "заботливую" мадам только мое заявление о том, что на "месте" меня ждет мой РУССКИЙ парень, который приехал туда на пару дней раньше меня... так что приличные и воспитанные туристы это те, кто отдыхает рядом, но незаметно для тебя... имхо
Аватара пользователя
mark.A
падишах
 
Сообщения: 390
Регистрация: 22 июл 2009

Ну и что, что аж с двумя турками? Да лишь бы женщина довольна была! Она ведь ни к кому не лезет доказывать, что "все русские ОБЯЗАНЫ делать ЭТО только с русскими!!!", не тащит НАШИХ соотечественников в нумера, и не отравляет отдых другим туристам.


Вот и я тоже совершенно не понимаю этого морализаторства. Ну никто ж никого не заставляет напиваться или с турками (арабами) зажигать Как будто других развлечений на отдыхе нет, чем других туристов с осуждением разглядывать...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

так что приличные и воспитанные туристы это те, кто отдыхает рядом, но незаметно для тебя... имхо


Вот именно
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: Слышали........?!

Сообщение lakii | 2009/09/08 21:10
так что приличные и воспитанные туристы это те, кто отдыхает рядом, но незаметно для тебя... имхо


Вот именно

Точно!
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Re: Слышали........?!

Сообщение lakii | 2009/09/09 13:09
Соблазнится мешком уж точно никому не захочется.

Вспомнилось немножко не к месту.
Киса моя мне говорил, что в его деревне мужикам больше всего хочется женщину в 100% закрытой одежде с этим самым "мешком" на голове. Серьезно! Я обалдела... Оказывается, мужикам страшно интересно - что ж там, под мешком!!! Приколисты...
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Мевляна писал, что чем больше прячешь женщину под одеждами, тем больше найдется людей, которые захотят увидеть то, что находится под этими одеждами.
Аватара пользователя
Alev13
Влюбленная в море
 
Сообщения: 330
Фото: 301
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Россия

Re: Слышали........?!

Сообщение Alja | 2009/09/12 18:38
Ну да, запретный плод, как говориться...
Так будет не всегда.
Аватара пользователя
Alja
живущая в сети
 
Сообщения: 1132
Фото: 812
Регистрация: 21 июн 2008
Откуда: Москва

Re: Слышали........?!

Сообщение Topol | 2009/09/18 16:17
МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Четверо российских туристов, задержанных в турецкой Анталье по обвинению в сексуальном домогательстве и оказании сопротивления полиции, вернулись на родину, сообщил в пятницу официальный представитель МИД РФ Андрей Нестеренко.

Инцидент с туристами Дмитрием Бородиным, Юрием Клюевым, Михаилом Михайленко и Алексеем Васильевым, находившимися на отдыхе в отеле "Санбел" вблизи города Кемер (пригород Антальи), произошел 4 августа.

"По информации нашего Генконсульства в Анталье, Бородин, Клюев, Михайленко и Васильев вернулись в Россию 11 сентября сего года", - сообщил Нестеренко.

По его словам, с 4 августа МИД РФ и российское Генконсульство в Анталье на протяжении месяца делали все возможное для скорейшего урегулирования ситуации.

После многочисленных консультаций с представителями судебных и правоохранительных органов Турции, письменных обращений в МИД Турции и ходатайств в государственные учреждения Антальи российскому Генконсульству удалось добиться принятия главным прокурором Антальи 9 сентября решения о досрочном снятии с российских граждан запрета на выезд из Турции, сообщил Нестеренко.

"Суд принял также неординарное решение о возвращении упомянутым гражданам денежного залога (по 2 тысячи турецких лир каждому), внесенного ранее в качестве гарантии оплаты возможных судебных издержек. Таким образом, в результате последовательных усилий российских дипломатов препятствия на пути возвращения россиян на Родину были сняты", - отметил официальный представитель МИД.

По его словам, российское внешнеполитическое ведомство продолжает держать данный вопрос на контроле.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Так их отпустили совсем или суд все-таки будет?
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Re: Слышали........?!

Сообщение Topol | 2009/09/18 16:55
Так их отпустили совсем или суд все-таки будет?


совсем отпустили. Самое прикольное то,что отели разные-сначала пишут что все это было в таком то отеле, потом уже другой отель.Какие то журналисты не профи попались)))))
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2