Переправить авто из Сочи в Трабзон.Реально?

Все о Karadeniz: Трабзон, Ризе, Синоп, Орду и др. А также Центрально-Анатолийский регион. Каппадокия, Нэвшехир, Кайсери, Эскишехир, Конья, Сивас, Аксарай и др. Откройте для себя другую Турцию!
Может быть есть какие то другие маршруты?Как еще до Турции авто докатить не по дороге:))
"Весь мир-мой храм
Любовь-моя святыня
Вселенная -
Отечество мое"
Коста Хетагуров
Аватара пользователя
Агунда
новенький
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 июн 2004
Откуда: Turkey,Kalkan

Паромом из Сочи в Трабзон реально.
Или самолетом (шутка).
Правила рускай арфаграфийи - как кун-фу: настаяшьие масьтера никагда ни изпользуют их бес неабхадимости
Аватара пользователя
Zarubejye
новенький
 
Сообщения: 239
Фото: 2
Регистрация: 16 июн 2004

Сейчас только на пароме.
Дорога через Абхазию-Грузию очень опасна - в лучшем случае отберут только машину и деньги, в худшем - пропадете без вести.

Кстати, многие грузины едут на родину не через Абхазию, а переправляются на пароме в Трабзон и едут на родину через Турцию.

Аватара пользователя
fotex.biz
янычар
 
Сообщения: 63
Фото: 4
Регистрация: 08 май 2009

нда неужели так опасно?а сколько стоит на пароме перевезти авто до турции?
Аватара пользователя
Aylin77
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 28 дек 2008

250-300 долларов
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

вы помойму не совсем понимаете о чем пишете грузины через абхазию вы в своем уме.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

вы помойму не совсем понимаете о чем пишете грузины через абхазию вы в своем уме.


Похоже у вас с географией совсем туго: в Грузию из России ведут только две короткие дороги: через Абхазию и Осетию - и обе они контролируются враждебно настроенными группировками.
Есть правда еще длинная дорога - через Азербайджан, но из Сочи добираться гораздо быстрее и дешевле на пароме.
Аватара пользователя
fotex.biz
янычар
 
Сообщения: 63
Фото: 4
Регистрация: 08 май 2009

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Черноморское побережье и Анатолия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1