Инструктор по дайвингу Гекхан

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Отзовитесь девченки, кто знает Гекхана - инструктора по дайвингу. Этим летом он работал в Чамьюва (Кемер). У моей подруги был страстный роман с этим мачо, в результате чего она уехала из Турции беременной, а этот кадр теперь отмораживается. Но самое главное, что во время нашего отдыха он бредил о ребенке! Может, он всем так чешет? Так секс сейчас можно получить и без обещаний жениться и родить бейби!
Если надо, для опознания вышлем фото.
Аватара пользователя
Luchistaja
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13 окт 2005

Зайка, этого я больше всего боялась, когда вернулась из Турции.
Ждала заветную менстру- чуть ли не молясь!
По-женски понимаю твою подругу.
Как смогу помогу.
Я тоже отдыхала этим летом в Кемере.
У меня осталось много друзей от туда.
Я знаю одного инструктора по дайвингу представляется он Залим (а так слышала, что его и Emir Fahrettin звали), а еще работника яхты Ахмета.
Я с ними до сих пор общаюсь могу узнать, знают ли они Гекхана, раз они в одном месте работали.
Пришлите мне его фотку его на мыло [email protected]
Аватара пользователя
киск@
янычар
 
Сообщения: 73
Фото: 4
Регистрация: 29 сен 2005

вот мы девочки на дайвнг и съездили :)))
Я тоже домой приехала все боялась что чуьт-чуть беременный :)) но слава богу все обошлось:))
В принципе то я тоже с Махмедом поддерживаю связь тоже могу узнать :)) скинь фотку :)
Аватара пользователя
Svetlenkaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 31 окт 2005
Откуда: Новосибирск

[quote]Отзовитесь девченки, кто знает Гекхана - инструктора по дайвингу.


Gerxan eto on ız germanıı da? Takoe strannoe ımya.
Kлянycь пpeдвeчepним вpeмeнeм,пoиcтинe, чeлoвeк вeдь в yбыткe, кpoмe тex, кoтopыe yвepoвaли, и твopили дoбpыe дeлa, и зaпoвeдaли мeждy coбoй иcтинy, и зaпoвeдaли мeждy coбoй тepпeниe! .Asr:1.2.3
Аватара пользователя
tezcan-tur
ага уже интереснее!
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 14 мар 2005

[quote]Отзовитесь девченки, кто знает Гекхана - инструктора по дайвингу. Этим летом он работал в Чамьюва (Кемер). У моей подруги был страстный роман с этим мачо, в результате чего она уехала из Турции беременной, а этот кадр теперь отмораживается. Но самое главное, что во время нашего отдыха он бредил о ребенке! Может, он всем так чешет? Так секс сейчас можно получить и без обещаний жениться и родить бейби!
Если надо, для опознания вышлем фото.

Eslı Erxan to ya znayu odın Erxan v stambule kotorıy rabotaet vodıtelom emu 56 let ..voobshe to on kurutoy patsan .eto on da ,net?
Kлянycь пpeдвeчepним вpeмeнeм,пoиcтинe, чeлoвeк вeдь в yбыткe, кpoмe тex, кoтopыe yвepoвaли, и твopили дoбpыe дeлa, и зaпoвeдaли мeждy coбoй иcтинy, и зaпoвeдaли мeждy coбoй тepпeниe! .Asr:1.2.3
Аватара пользователя
tezcan-tur
ага уже интереснее!
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 14 мар 2005

Не по теме....НО!!! Девченки, а где голова была? Просто взяли и залетели? А кто-то почти....но не совсем...то есть о последствиях не думаем....а еще болезни бывают всякие, неизлечимые
Я в шоке!!!!!
сорри, что влезла в обсуждение...но, чесслово, слов нет
...Мечтаю о море...
Аватара пользователя
Kirpichechen
ЫйожыК
 
Сообщения: 552
Фото: 1
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13