Болят суставы у собаки...это конец

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
да,она у меня упитанная..но не то чтоб прям избыточный вес..
смена специалста вряд ли поможет..у собаки ткань между костями стерта напрочь,новая не выростает
сейчас сдим на дорогих внутревенных уколах,какие-то немецкие,ветеренар приезжает на дом..
я не знаю..долго ли она еще протянет

Я поняла, что стерта и новая не вырастает)
При таком заболевании комплекс: контролируем вес (если упитанная - худейте, пусть ребра прощупываются), диета (обычно на вет. серию переходят, лечебные корма), ну и лечение - то, что доктор прописал. Уж по 10 раз не буду повторться)
У меня дома такой же Додик живет, вечно мы по больничкам - лапу порежем, зашиваем, аллергия - дерматит, анализы)))
Согласна, что специалиста хорошего сегодня сложно найти, у нас в Екатеринбурге одна хорошая клиника (меня устраивает)...эх… и те косячат...смотря к кому попадешь, а к дедушкам профессорам страшно обращаться, они вечно научные работы катают и скорее всего, он будет эксперименты и новые методы лечения на твоем питомце проводить...
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

вот блин.. вот и поэтому тоже я не хочу собак. к ним всетаки привязываюцца больше чем к кошкам.
впомнился недавний фильм "марли и я"
у моего папы была собака, они ее так и не решились усыпить. эх, душеразрывающее зрелище когда моя старенькая бабушка еле выносила овчарку во двор нужду справлять, потому что герда уже могла передвигаца только на передних(((
наверное всетаки лучше усыпить хотя я не представляю себя перед таким выбором
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Модератор

basarili_007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1