Посоветуйте... хочу завести кошечку...

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
... девочки... милый много работает... детки пока нам рановато ... мы только 3 года вмести... живем вмести 2... при том что он иногда ночует у матери там живет его сын с бывшей женой...но это долгая история... мальчик по нему скучает ..я и не говорю нечего сама для себя конкретно решить не могу вот и не устраиваю скандалы...да и нельзя просить бросить ребенка и эти поездки... меня саму выростил отчим... так что если коротко хочу завести котенка.. он против мол от него шерсть...я говорю что от него шерсти тоже не мало... как турецкий народ относиться к кошкам???... в принцепи он из релегиозной семьи..но сам адекватный...собак боится его сабака в детстве чуть не загрызла...шрам на всю ногу... а то так бы я собачку завела... посоветуйте где можно купить и какие могут быть сложноси при перевозки... думаю ее с собой брать когда к маме ездию...
Заранее большое спасибо...
Изображение
Аватара пользователя
BulutOlsam
Облачко
 
Сообщения: 219
Фото: 21
Регистрация: 22 апр 2009
Откуда: Istanbul

... народ ну неужели в турляндии ни кто себе кошечек не заводил ... ну не такой уж это и пислик.. ...
Изображение
Аватара пользователя
BulutOlsam
Облачко
 
Сообщения: 219
Фото: 21
Регистрация: 22 апр 2009
Откуда: Istanbul

У меня подруга здесь завела перса. Это кошмар. Она все время убирает, потому что шерсть и прочее. А вдруг аллергия у вас или у мужа начнется? Куда денете кошечку? Возить с собой, по-моему, проблематично. Я сама сюда перевезла собаку, очень жалею об этом, потому что мой такс не пережил перемен, умер через полгода. Хорошо подумайте...
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

можете быть уверены, что религией не запрещено иметь кошек в доме, я таких запретов не встречала в Коране и советовалась по этому поводу со знающими, и даже в ооочень религиозных семьях кошки - любимцы, живут и припевают.
перевозить кошку - проблем 0. у ветеринара сделаете сертификат, справочку,что анализы хорошие. заплатите (немного вроде совсем), бумаженцию прямо в аэропорту заполните. в контейнер - и вперед. вроде так.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Вы спросите в разделе Братья наши меньшие. там наверняка подскажут.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

...понятьненько... спасибочки... а мой уперся как баран нет и все.. вот думаю посоветуюсь с бывалыми... он мне грит...сама еще ребенок за собой не смотришь а куда тебе болде еще и кошечку.. но я человек ответственный.. просто он уперся и все...
Изображение
Аватара пользователя
BulutOlsam
Облачко
 
Сообщения: 219
Фото: 21
Регистрация: 22 апр 2009
Откуда: Istanbul

.... ой я и не знала что тут такой раздел есть... нашла спасибо... модераторы могут закрить темку... sorry...
Изображение
Аватара пользователя
BulutOlsam
Облачко
 
Сообщения: 219
Фото: 21
Регистрация: 22 апр 2009
Откуда: Istanbul

Модератор

basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4