Все достопримечательности Турции

Что есть интересного в Турции посмотреть, где побывать, что там делать и т.п.
Здесь вы сможете ознакомится со всеми историческими местами Турции по регионам : http://www.turkey-info.ru/sightseeings/
Может бывали в Турции в интересных местах? поделитесь впечатлениями, не жадничайте! всем интересно!
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Re: Все достопримечательности Турции

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/07/23 05:27
а мы и не жадничаем;-))
я вот только в Стамбуле была)) но мне больше никуда и не хочется- так много ещё я не успела посмотреть в самом Стамбуле. Но видела тоже много))) как-нибудь , когда во мне проснется литературный дар, я напишу;-)))
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Вот читаю про все достопримечательности, а слюнки так и текут - хочется везде быть! И в Стамбуле в первую очередь.
А побывали мы пока в Мире, Кекова, Памуккале.
Литературный дар во мне не дремлет, своё бессмертное произведение пишу. Как только допишу - представлю всем на обозрение и критику.
Хочу заметить, что Турция со всеми её достопримечательностями и без оных, сподвигла меня на такие литературные подвиги, коих сама пугаюсь.
Ладно, напишу - пришлю.
А пока всем мой дружеский совет - в Турцию, на Памуккале, в Миру, в Хиераполис, в Кекова, в Сиваз, в Стамбул............ - бегом марш! ))

Народ! Здесь не хватает смайлика в фесочке ))
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

Напиши о впечатлениях и без дара - присылай! Так народу интереснее будет..
Сам был в Стамбуле, но к сожалению "галопом по Европам":) все исторические места видел, посещал, но так быстро.. ничего не разглядел - щас вот только читаю про Стамбул и думаю: "Ха, так был я там! И надо ж какое место интересное! Ишь ты чего тут происходилоо!" Я б другими глазами смотрел на этот город если б знал больше о нем чем когда был там..
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Не могу я неоконченный вариант выставлять на всеобщее обозрение. Уж сорри. Впрочем, пойдём на компромисс.
Главу, в которой как раз про исторические места, я пришлю. А когда будет готово всё - пришлю всё.
Идёт?
А без дара я писать не могу, как же так? ))
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

Модератор

basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Достопримечательности страны, музеи, интересные места и др.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1