Ну интимный вопросик к девушкам...

Быт. Жизнь обычных турок как она есть. Традиции и поверья. Плоды мудрости веков.
Ага,обрезали все,ну начисто,причем ВО СНЕ. А она и не проснулась даже,а как проснулась - во сюрприз был!!!!
А если серьезно,то с нормами исламской морали знакома плохо.Но если рассуждать логично,КАК можно произвести по сути дела хирургическую операцию на спящем человеке,не произведя обезболивания?! А от болевого шока человеку как не умереть?! Действительно,поменьше смотрите восточных фильмов про слёзовышибательную любовь,любят они драматизЬму напустить...ИМХО
зы: а чего это вы,муслимка,даже не знаете,что бывает с женщиной,совершившей подобное "преступление"?
Может потому и не знаете,что нет такого?

Я неверующая, я несоблюдаю не один из обычаев...
Так что я не при делах!!!

Так Вы муслимка или неверующая? Определитесь.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Так Вы муслимка или неверующая? Определитесь.
А что тут определяться.
Как будто не бывает христиан, крещенных и все дела.. Но которые не веруют особо, в церковь не ходят и не заморачиваются религией вообще.
Мусульман таких тоже полно. По рождению мусульмане, а по образу жизни - атеисты.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Так Вы муслимка или неверующая? Определитесь.
А что тут определяться.
Как будто не бывает христиан, крещенных и все дела.. Но которые не веруют особо, в церковь не ходят и не заморачиваются религией вообще.
Мусульман таких тоже полно. По рождению мусульмане, а по образу жизни - атеисты.

Спасибо, что ответили...!!!
Аватара пользователя
Rina21
Şeker bu kız!!!
 
Сообщения: 383
Фото: 36
Регистрация: 04 янв 2009
Откуда: Russia((

Рина,а что вы курите такое?

Снежка ну ты ЖЖешь)))Узнаю тебя))) Снежанна Денисовна)))
КОРОНА НА ГОЛОВЕ У МУЖЧИНЫ - ЭТО НАБОЙКА ОТ МОЕГО КАБЛУКА!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Zanzy
Ангельское лицо
 
Сообщения: 440
Фото: 49
Регистрация: 13 июн 2007

Смотрела я фильм ток низнаю как он называется...ну не турецкий, хотя смотрела в Анкаре. Дак вот, эта семья поддерживает Ислам, но живёт в Америки, а сама из Марокко, то ли...не знаю...
И семья состояла из матери отца - ублюдка, дочки и сына их ( дети взрослые лет по 24 ).
Дак у них дочка связалась с Американцем и лишилась девственности, об этом узнал брат, он подглядывал и всё рассказал отцу...а отец в тайне решил...он созвал двух девушек, то ли женщин в чёрных хиджабах...и когда их дочь спала, эти девушки вошли в комнату и вырезали ей все гениталии( как оказалось)...ну потом она убила себя...
И в конце фильма сказали, что так поступают с каждой 2-ой в исламе, т. е. мусульманками....
А вдруг это всех ждёт неправоверных???
И почему так делают??? Я понять не могу...чё им делать больше нече что-ли???
Я запуталася и я в ШОКЕ!!!
Там прям показывали это всЁ!!!
Проинформируйте меня, а то я ведь тоже как бы муслимка...

фу мля ну и фильмец...
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

я тоже смотрела этот фильм да и еще вместе с мамой... она потом замучала меня своими фантазиями по-поводу, что могут со мной сделать в Турции... ТАК ВОТ в конце данного фильма было сказано, что это было дааавно, но правда и теперь это все законно отменили и даже сильно накажут, если будет иметь место такое действие!!!
Аватара пользователя
SvetlanaBelova
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Фото: 6
Регистрация: 21 янв 2009
Откуда: UKRAINE

я тоже смотрела этот фильм да и еще вместе с мамой... она потом замучала меня своими фантазиями по-поводу, что могут со мной сделать в Турции... ТАК ВОТ в конце данного фильма было сказано, что это было дааавно, но правда
и теперь это все законно отменили и даже сильно накажут, если будет иметь место такое действие!!!

Даже если и накажут,той,над кем такое совершили будет не легче
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

)) веселый фильмец. Женское обрезание существует в основном в Африке, но к исламу отношения не имеет. Это зачем же вырезали-то, скрыть так сказать вещдоки? Нету органов и не докажешь девственница или нет?
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Вроде как женщина не должна удовольствие испытывать. Только мужчина. По-этому, им обрезают клитор, некоторым малые половые губы, а некоторым и большие, в зависимости от их строения, чтоли. Или как главный Тумба-юмба порешит. Юнеско с этим борется, не раз поднимали эту проблему. Но пока это не остановлено полностью. Такое происходит не только в Африке (чаще всего в Северной), но и в остальном "Арабском мире" и даже в Германии!!
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

А девственная плева, как известно, находится намного глубже)) Так что не с этим, я думаю, связано.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

Модератор

basarili_007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Культура, обычаи и традиции Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2